ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



28 декабря 2014 года на лыжной трассеГБУ «Спортивная школа  олимпийского резерва № 1» Москомспорта (ул. Левобережная д. 14) прошли соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня» в спортивном сезоне 2014/2015 г.г. Главными участниками соревнований стали юные спортсмены отделения лыжные гонки.

          Главный судья соревнований Заслуженный тренер России Масленников Сергей Павлович.

          Соревнования проводились в форме забегов. Распределение спортсменов по забегам проходило по возрастам. Стиль передвижения свободный.

          В программе соревнований следующие возрастные группы и дистанции.

Девочки 2005 год и моложе – 500 м

Девочки 2004 – 1400 м

Девушки 2000-2003 – 2100 м

Мальчики 2005 год и моложе – 500 м

Мальчики 2004 – 1400 м

Юноши 2000-2003 – 2100 м

               В соответствии с итоговым протоколом победителями и призерами соревнований стали:

 

Юноши (2000-2003 г.р.) – дистанция 2100 м

1 место – Пиневич Владислав 2003 г.р. – (8.40)

2 место – Алешин Дмитрий 2003 г.р. – (8.43)

3 место – Еремин Иван 2003 г.р. – (9.24)

 

 Девочки (2000-2003 г.р.) – дистанция 2100 м

1 место – Новикова Елена 2002 г.р. (9.33)

2 место – Шапова Анастасия 2002 г.р. (9.50)

3 место – Алексеенко Анастасия 2003 г.р. (10.10)

 

Мальчики (2005 г.р. и моложе) – дистанция 500 м

1 место Лагутин Иван 2006 г.р. (2.40)

2 место Данилов Ярослав 2006 г.р. (3.20)

3 место Коковихин Артем 2005 г.р. (3.50)

 

Девочки (2004 г.р.) – дистанция 1400 м   

 

1 место Новикова Ольга (2004 г.р.) (6.30)

2 место Вахрушева Юлия (2004 г.р.) (9.00) 

ФОТО ОТЧЕТ