ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



В данном разделе, представлены результаты Открытого Первенства г. Москвы по хоккею с шайбой 2013-2014 гг среди команд 1997-2002 годов рождения

1 тур 07-08 сентября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

ЦСКА - Русь

6-2

5-1

5-2

8-2

7-3

5-5

11-1

С.звезда-Локомотив 2004

7-5

3-2

1-7

2-8

2-6

0-15

4-8

Витязь - Дмитров

8-3

8-0

1-3

1-4

6-2

1-4

6-6

Спартак-Локомотив

5-3

1-3

2-6

8-2

1-0

5-9

6-6

К.советов - Центр

4-0

5-2

4-4

3-2

5-1

7-5

11-1

Динамо – Б.медведи

 4-8

 2-7

1-10

 2-3

 6-2

 6-2

   4-8

2 тур 14-15 сентября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Русь-Б.медведи

6-3

0-1

5-4

3-2

2-6

1-10

   6-6

Центр-Динамо

1-3

2-7

0-14

4-13

1-3

0-11

0-12

Локомотив-К.советов

8-3

4-2

11-0

6-0

3-2

6-2

12-0

Дмитров-Спартак

5-11

1-3

2-7

2-12

0-7

6-2

2-10

Локомотив 2004-Витязь

2-2

2-7

3-2

4-4

11-4

6-1

8-4

ЦСКА-С.звезда

14-1

9-2

 6-1

5-1

 11-2

 16-0

12-0

3 тур 21-22 сентября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

С.звезда-Русь

 5-11

 2-6

 3-4

 4-6

 3-3

 1-6

 1-11

Витязь-ЦСКА

 1-0

 3-1

 0-4

 2-12

 1-7

 1-13

 4-8

Спартак-Локомотив 2004

 6-3

 1-4

 4-5

 5-5

 2-3

2-2 

 4-8

К.советов-Дмитров

 1-2

 7-2

 6-5

 6-4

 4-3

 5-4

 10-2

Динамо-Локомотив

 5-7

 3-4

 1-1

 3-6

 5-3

 2-1

 5-7

Б.медведи-Центр

 2-3

 8-2

 2-3

 4-1

 11-0

 20-1

 8-4

4 тур 28-29 сентября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Русь - Центр

 2-3

 0-1

 6-2

 6-4

 8-4

 5-3

 8-4

Локомотив-Б.медведи

 15-5

 6-2

 19-2

 9-2

 2-4

 3-8

 8-4

Дмитров- Динамо

 1-11

 2-9

 2-11

 1-6

 3-11

 6-3 

 10-2

Локомотив 2004-К.советов

 2-4

 6-2

 8-3

 3-4

 4-3

 4-2

 8-4

ЦСКА - Спартак

 3-5

 8-4

 5-1

 5-2

 3-1

 7-2

 10-2

С.звезда - Витязь

 3-4

 0-4

 3-5

 4-6

 4-6

 5-4

 2-10

5 тур 05-06 октября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь - Русь

 3-3

 5-3

 2-0

 1-1

 2-4

 4-3

 8-4

Спартак – С.звезда

 5-3

 6-2

 3-2

 6-2

 8-1

 4-4

 11-1

К.советов - ЦСКА

 0-5

 2-7

 4-8

 1-3

 2-6

 1-9 

 0-12

Динамо - Локоиотив 2004

 2-0

 3-3

 4-4

 6-1

 4-3

 11-2

 10-2

Б.медведи - Дмитров

 5-6

 8-3

 2-5

 6-1

 19-0

 9-3

  8-4

Центр - Локомотив

 4-14

 0-6

 1-10

 2-3

 1-10

 2-12

 0-12

6 тур 12-13 октября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Русь-Локомотив

 3-4

 5-4

 1-11

 2-5

 1-4

 5-4

 4-8

Дмитров - Центр

 5-0

 3-1

 3-2

 3-1

 1-0

 18-2

 12-0

Локомотив 2004-Б медведи

 6-2

 6-2

 9-1

 3-1

 1-5

 1-7 

 8-4

ЦСКА - Динамо

 2-4

 5-2

 4-6

 4-3

 2-1

 2-3

 6-6

С звезда-К советов

 7-3

 5-10

 5-3

 4-5

 2-6

 2-5

  4-8

Витязь - Спартак

 3-4

 8-1

 0-5

 1-9

 3-8

 3-3

 3-9

7 тур 19-20 октября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Спартак - Русь

 4-1

 4-2

 5-2

 7-1

 7-3

 2-6

 10-2

К.советов - Витязь

 2-3

 0-9

 2-7

 1-1

 9-4

 3-2

 5-7

Динамо – С.звезда

 9-1

 9-0

 10-2

 10-2

 13-1

18-2 

 12-0

Б медведи - ЦСКА

 2-4

 1-8

 3-16

 0-8

 6-1

 4-1

 8-4

Центр-Локомотив 2004

 2-5

 0-9

 0-11

 0-4

 0-12

 2-13

 0-12

Локомотив-Дмитров

 5-1

 7-2

 7-1

11-1

11-2

 5-6

 10-2

8 тур 26-27 октября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Русь - Дмитров

 4-2

 1-4

 3-3

 2-3

 6-3

 3-5

 5-7

Локомотив 2004-Локомотив

 2-4

 2-2

 4-4

 1-7

 1-6

 3-1

 4-8

ЦСКА - Центр

 9-2

 11-1

 7-0

 6-0

12-0

20-2 

 12-0

С.звезда-Б.медведи

 6-1

 2-2

 4-3

 3-2

 1-4

 0-17

 7-5

Витязь - Динамо

 0-6

 4-2

 3-6

 1-4

 2-8

 1-12

 2-10

Спартак – К.советов

 14-0

 4-4

 5-1

 2-1

 6-0

 3-2

 11-1

9 тур 02-03 ноября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

К.советов - Русь

 1-3

  

 0-6

 2-6

 4-3

 5-4

 4-6

Динамо - Спартак

 3-4

  

 6-1

 3-3

 3-3

 18-2

 7-3

Б.медведи - Витязь

 1-6

 2-6

 2-13

 2-3

 13-0

22-2 

 4-8

Центр – С.звезда

 2-5

 0-4

 0-5

 3-4

 2-1

 3-5

 1-11

Локомотив - ЦСКА

 4-2

 2-7

 8-1

 3-3

 2-6

 4-4

 6-6

Дмитров – Локомотив 2004

 1-5

 1-4

 1-7

 0-4

 5-8

 5-4

 2-10

10 тур 09-10 ноября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь - Русь

 1-1

 2-1

 0-8

 4-4

 4-4

 4-4

 6-6

Спартак – С.звезда

 6-2

 9-3

 7-0

 7-0

 10-2

 7-4

 12-0

К.советов - ЦСКА

  

 3-9

 2-8

 2-19

 1-7

 2-8 

 0-10

Динамо - Локоиотив 2004

 2-1

 10-0

 2-1

 8-3

 5-1

 8-2

 12-0

Б.медведи - Дмитров

 10-4

 3-3

 8-1

 4-3

 2-5

 0-8

  7-5

Центр - Локомотив

 2-10

 3-5

 1-14

 2-5

 1-4

 3-8

 0-12

11 тур 16-17 ноября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Динамо - Русь 

 3-2

 6-3

 5-0

 10-1

 7-1

 12-2

 12-0

Белые медведи-Кр. советов

 5-4

 7-2

 0-3

 2-5

 7-2

 9-1

 8-4

Центр - Спартак

 0-8

 2-2

 2-10

 2-14

 3-10

 2-5 

 1-11

Локомотив - Витязь 

 5-2

 3-4

 6-4

 8-1

 8-1

 7-6

 10-2

Дмитров – Северная звезда 

 3-5

 8-4

 2-4

 7-1

 4-6

 5-3

 6-6

Локомотив 2004 - ЦСКА

 2-3

 2-3

 3-5

 3-2

 1-5

 1-6

 2-10

2-й ЭТАП

12 тур 23-24 ноября

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

ЦСКА - Витязь

 3-0

 2-4

 8-3

 6-3

13-3

 14-3

 10-2

Локомотив 2004-Динамо

 1-4

 1-2

 4-4

 1-0

 1-3

 2-5

 3-9

Локомотив-Спартак

 3-6

 4-2

 6-2

 3-3

 4-1

 2-3 

 7-5

Б.медведи- Центр

 3-3

 6-1

 3-4

 2-2

   -

17-0

 6-4

Русь-Северная звезда

 4-3

 3-1

 7-4

 8-5

 3-0

 8-5

 12-0

Дмитров - К.советов

 2-5

 2-4

 3-2

 8-6

 4-2

 12-1

  8-4

13 тур 30 ноября - 1 декабря

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Спартак - Витязь

 5-1

 1-7

 3-4

 5-0

 5-3

 2-0

 8-4

Локомотив-Локомотив 2004

 6-2

 3-10

 2-3

 4-2

 2-3

 3-4

 4-8

Динамо - ЦСКА

 3-2

 2-0

 5-4

 0-5

 2-6

 4-1 

 8-4

Центр - Дмитров

 3-5

 1-5

 3-5

 2-9

 3-4

3-15

 0-12

К.советов-С.звезда

 3-8

 6-6

 2-4

 3-2

 5-2

 5-2

 7-5

Б.медведи-Русь

 1-10

 1-0

 2-6

 2-3

 4-0

 12-1

 6-6

14 тур 7-8 декабря

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Динамо - Витязь

 3-0

 1-4

  

  

 6-1

 10-1

 6-2

ЦСКА - Локомотив

 6-3

 1-1

  

 5-5

 4-0

 6-1

 8-2

Локомотив 2004-Спартак

 2-3

 4-2

  

 4-3

 4-5

 5-3 

 2-10

Центр - Русь

 2-2

 1-2

 3-6

 5-9

 2-2

 3-6

 2-10

Кр. Советов-Б.медведи

 6-9

 4-5

 1-1

 3-3

 1-10

 0-10

 2-10

С.звезда-Дмитров

 5-5

 5-3

 2-3

 5-6

 2-1

 3-10

 2-10

15 тур 14-15 декабря

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Динамо - Витязь

 1-1

 6-2

  2-6

 1-7

 1-9

 4-2

 5-7

ЦСКА - Локомотив

 3-3

 

  4-7

 2-4

 3-3

 0-6

 2-8

Локомотив 2004-Спартак

 1-4

 0-4

  5-2

 3-1

 2-3

4-11 

 4-8

Центр - Русь

 1-1

 5-2

 3-1

 2-7

 3-2

 5-5

 8-4

Кр. Советов-Б.медведи

 5-4

 6-2

 4-3

 7-7

 0-3

 0-12

 7-5

С.звезда-Дмитров

 4-3

 4-6

 3-4

 2-4

 4-4

 4-5

 3-9

16 тур 21-22 декабря

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь-Локомотив 

3-1

 

3-4

1-8

0-9

 2-5

 2-8

Спартак - Динамо

4-2

1-2

2-6

3-4

 

 0-2

 2-8

 ЦСКА-Локомотив2004

3-3

1-3

3-1

2-1

8-1

 3-2

 9-3

Центр – К.советов

0-4

0-10

2-8

0-5

0-4

 1-6

 0-12

Дмитров - Русь

4-3

 2-3

2-3

2-6

3-10

10-3

 4-8

Б.медведи-С.звезда

 4-7

 6-2

3-4

 1-1

 7-1

11-0

 7-5

17 тур 28-29 декабря

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь-ЦСКА

 2-1

 5-2

 2-6

 2-9

 0-12

 4-5

 4-8

Локомотв 2004-Динамо

 1-7

 3-2

 2-2

 0-4

 6-2

 0-14

 5-7

Спартак-Лкомотив

 2-8

 2-4

 1-2

 2-8

 3-3

 4-5 

 1-11

Б.медведи - Центр

 6-7

 7-8

 6-4

 2-8

 0-6

 2-14

 10-2

Северная звезда - Русь

 7-3

 5-6

 4-4

 1-7

 3-7

 2-3

 3-9

Кр.советов - Дмитров

 2-5

 8-4

 4-4

5-1

 6-3

 1-9

 7-5

18 тур 11-12 января

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Спартак -   Витязь

5-3

 2-7

8-3

8-1

16-1

 2-3

 8-4

Локомотив – Локомотив 2004

 

1-4

2-8

5-2

 3-1

  

 4-4

Динамо - ЦСКА

1-0

 2-1

2-5

1-3

 1-0

 7-3

 8-4

Центр- Дмитров

5-4

 2-8

0-1

4-6

 7-5

 2-12

 4-8

С.звезда – Кр.советов

5-7

 5-2

5-5

5-5

 1-7

 7-7

 5-7

Русь – Б.медведи

 9-2

 0-5

4-2

 5-3

 1-7

0-10

 6-6

 

19 тур 18-19 января

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Динамо - Витязь

 1-6

 3-1

  3-4

  0-7

 5-10

 0-15

 2-10

ЦСКА - Локомотив

 5-5

 8-4

  2-2

 5-3

 6-0

 8-1

 10-2

Локомотив 2004-Спартак

 1-5

 4-2

  6-2

 3-10

 4-3

 3-2 

 8-4

Центр - Русь

 4-3

 4-3

 7-4

 4-2

 12-2

 6-2

 12-0

Б.медведи-Кр. Советов

 6-5

 2-5

 4-4

 1-3

 6-2

 11-3

 7-5

С.звезда-Дмитров

 7-4

 3-2

 2-4

 2-4

 6-0

 11-2

 8-4

20 тур 25-26 января

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Локомотив 2004 -Витязь

 4-1

 3-5

 7-2

 2-5

 8-2

 6-2

 8-4

Спартак - ЦСКА

 4-6

 0-1

 3-3

 2-2

 0-4

 1-5

 2-10

Локомотив - Динамо

 4-3

 5-4

 3-7

 1-2

 3-0

2-12 

 6-6

Центр-С.звезда

 3-5

 1-5

 :

 7-5

 3-3

 8-4

 5-5

Б.медведи –  Дмитров

 2-5

 4-1

 2-4

 6-4

 9-0

 6-2

 8-4

Крылья советов - Русь

 3-5

 5-5

 1-7

 1-2

 2-3

 4-2

 3-9

 

21 тур 01-02 февраля

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь - Локомотив

4-4

7-1

1-7

4-7

2-7

4-5

3-9

Динамо - Спартак

5-1

 

10-3

9-2

3-1

8-0

10-0

ЦСКА-Локомотив 2004

 

 

5-3

8-0

3-0

2-2

7-1

Крылья советов-Центр

5-3

6-0

6-2

8-1

4-1

4-3

12-0

Дмитров-Русь

5-3

4-2

2-4

8-5

5-5

10-2

9-3

С. звезда-Б. медведи

8-3

1-4

2-0

1-2

2-11

2-11

4-8

22 тур 08-09 февраля

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

ЦСКА - Витязь

 

 

 1-0

 7-0

15-1

 8-3

 8-0

Динамо-Локомотив 2004

 7-1

 

 2-1

 4-0

 3-3

 12-3

 9-1

Локомотив-Спартак

 3-2

 5-1

 7-2

 6-4

 3-2

 9-2 

12-0

Б.медведи- Центр

 3-4

 0-6

 1-6

 1-4

1-10

0-10

0-12

Русь-Северная звезда

 

 2-2

 4-1

 5-5

 11-1

 3-2

 8-2

Дмитров - К.советов

 5-4

 3-4

 2-3

 3-2

 0-3

 6-2

 6-6

23 тур 15-16 февраля

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь - Спартак

 3-1

 5-3

 5-2

 3-4

 0-8

 4-3

 8-4

Локомотив 2004 - Локомотив

 2-3

 5-2

 2-4

 0-3

 

 1-4

 2-8

ЦСКА - Динамо

 2-2

 6-0

 1-3

 3-2

 2-1

 1-4

 7-5

Дмитров - Центр

 2-1

 4-3

 8-1

 5-3

 2-1

10-4

12-0

Кр.советов-С.звезда

 4-9

 5-3

 

 1-3

 4-3

 4-3

 6-4

Б. медведи - Русь

 

 7-1

2-1

 

 7-3

13-0

 8-0

24 тур 22-23 февраля

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Динамо-Витязь

 9-1

 

 7-3

 4-4

 4-1

 12-0

 9-1

Локомотив-ЦСКА

 3-3

 3-4

 

 2-5

 

 2-6

 1-7

Спартак-Локомотив 2004

 5-3

 1-8

 2-6

 4-1

 2-3

 1-4 

 4-8

Центр - Русь

 5-6

 0-2

 1-10

 4-9

 2-7

 3-5

 0-12

Кр.советов-Б.медведи

 8-3

 

 7-2

 1-1

 2-4

 1-13

 5-5

С.звезда - Дмитров

 5-2

 5-4

 2-3

 6-9

 2-8

 6-8

 4-8

 

25 тур 01-02 марта

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Витязь – Локомотив 2004

 3-6

 2-1

 2-7

 4-3

 2-4

 2-3

 4-8

ЦСКА - Спартак

 3-1

 5-1

10-2

 4-1

 8-0 

 9-1

 12-0

Динамо-Локомотив

 1-1

 2-2

 3-4

 1-5

 3-1

 8-1 

 6-6

С.звезда - Центр

 6-3

 5-0

 6-3

 2-2

 6-5

 8-2

 11-1

Дмитров-Б.медведи

 5-2

 2-2

 8-4

 2-2

 1-10

 3-8

 6-6

Русь – Кр.советов

 5-7

 4-3

 7-3

 2-6

 4-2

 3-1

 8-4

26 тур 08-09 марта

команды

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Рез.школ

Локомотив-Витязь

 4-5

 +:-

 5-4

 4-3

 4-2

 5-5

 9-3

Спартак - Динамо

 2-2

 1-5

 1-7

 3-7

 4-1

 0-16

 3-9

Локомотив 2004-ЦСКА

 0-3

 4-2

 1-4

 1-6

 4-5

 3-3

 3-9

Центр – Кр.советов

 0-5

 1-7

 2-4

 0-11

 1-0

 2-6

 2-10

Русь - Дмитров

 3-3

 1-1

 6-1

 2-2

 8-2

 2-4

 7-5

Б.медведи – С.звезда

 6-4

 9-0

 2-5

 4-1

 9-0

14-1

 10-2