Соревнования проводятся в период с 03 по 07 января 2014 г. в Ледовом Дворце «Умка» Северного административного округа г. Москвы

Команды участницы Турнира по хоккею с шайбой на приз ЗМС Б. Михайлова Среди команд 2004 года рождения :

1. «Белые медведи» г. Москва.

2. «Серебряные акулы» г. Москва.

3. «Крылья советов» г. Москва.

4. «Северная звезда» г. Москва.

Расписание игр традиционного Новогоднего турнира на «Приз Б. Михайлова» среди команд 2004 г.р. с 03 по 07 января 2014 года.

3 января

11:00 – 12:30 «Крылья советов» - «Серебряные акулы»

12:45 – 13:00 Торжественное открытие турнира

13:00 - 14:45 «Белые медведи» - «Северная звезда»

4 января

11:15 – 12:45 «Северная звезда»-«Крылья советов»

13:00 – 14:45 «Серебряные акулы» - «Белые медведи»

5 января

11:15 – 12:45 «Северная звезда» - «Серебряные акулы» 

13:00 – 14:45  «Белые медведи» - «Крылья советов»

7 января

11:00 – 12:45 Матч за 3-е место 

13:00 – 14:45 Финал

15:00 – 15:45 Торжественное закрытие турнира

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА
на ПРИЗ Заслуженного мастера спорта многократного чемпиона МИРА, ЕВРОПЫ и ОЛИМПИЙСКИХ игр
БОРИСА МИХАЙЛОВА, среди юношей 2004 г.р.

Команды

1

2

3

4

Шайбы

Очки

Место

Белые медведи
(Москва)

1-3  7-2  6-2  14-7  4 1

Крылья Советов
(Москва)

 3-1

8-0  3-6 14-7 4  2

Серебряные акулы
(Москва)

2-7 

0-8 

2-4

 4-19

0 

4 

Северная звезда
(Москва)

2-6 

  6-3

  4-2

12-11 

 4

 3

 

                     Игра за  3 место                                                                                      ФИНАЛ

«Cеребряные  акулы»  13-2 «Северная звезда»         «Белые медведи»  7-3  «Крылья советов» 

           «Серебряные акулы» 3 место                             «Белые медведи» ПОБЕДИТЕЛЬ!

 

Победителем турнира стала команда «Белые медведи»

   2-е место команда «Крылья советов»

   3-е место команда «Серебряные акулы»

   4-е место команда «Северная звезда»

   ПРИЗЫ лучшим ИГРОКАМ ТУРНИРА

Приз лучшему вратарю: Франков Ренат № 31 «Крылья советов»

Приз лучшему защитнику: Филипп Филиппов №22 «Серебряные акулы»

Приз лучшему нападающему: Тетин Алексей №9 «Белые медведи»  

Приз самому результативному: Шеларь Константин №69 «Белые медведи»

 

Приз зрительских симпатий: Сорока Софья № 77 «Северная звезда»

Фото отчет

Торжественное открытие турнира «Приз Б.Михайлова по хоккею среди команд  2004 года рождения»