2004 г.р.

Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

Русь

2

2

0

0

11-5

4

9

2

Витязь

2

1

1

0

9-6

3

2

3

Динамо

2

1

1

0

9-6

3

11

4

ЦСКА

2

1

1

0

24-5

3

4

5

Белые медведи

2

1

0

1

6-23

2

20

6

Спартак

2

0

1

1

4-7

1

10

7

Локомотив

2

0

0

2

9-14

0

14

8

Локомотив 2004

2

0

0

2

3-9

0

14

Календарь 1-го этапа.

Тур

Гр.

Матч

Дата

Время

Итог

ПС

1

A

Русь- Локомотив

20.09.2014

13:15

8 : 5

Д

1

A

ЦСКА - Белые медведи

20.09.2014

13:45

19 : 0

Д

1

A

Динамо - Спартак

20.09.2014

13:45

4 : 1

Д

1

A

Витязь - Локомотив 2004

20.09.2014

15:15

6 : 3

Д

1

B

Крылья Советов - Пингвины

20.09.2014

10:00

9 : 1

Д

1

B

Янтарь - ДЮСШ Дмитров

20.09.2014

10:00

3 : 6

Д

1

B

Вымпел - Орбита

20.09.2014

10:30

8 : 3

Д

1

B

Снежные барсы - Центр

20.09.2014

12:15

13 : 6

Д

1

C

Марьино - Метеор

20.09.2014

10:00

14 : 0

Д

1

C

Созвездие - Ястребы

20.09.2014

12:15

5 : 2

Д

1

C

Северная звезда - Синяя птица

20.09.2014

12:45

7 : 3

Д

2

A

Спартак - Витязь

27.09.2014

00:00

3 : 3

Н

2

A

ЦСКА- Динамо

27.09.2014

10:15

5 : 5

Д

2

A

Белые медведи - Локомотив

27.09.2014

13:00

6 : 4

Д

2

A

Локомотив 2004 - Русь

27.09.2014

15:45

0 : 3

Д

2

B

Янтарь - Снежные барсы

27.09.2014

00:00

4 : 9

Н

2

B

Орбита - Центр

27.09.2014

13:15

3 : 8

Д

2

B

Вымпел - Крылья Советов

28.09.2014

00:00

4 : 2

Н

2

B

Пингвины - ДЮСШ Дмитров

28.09.2014

00:00

6 : 9

Н

2

C

Серебряные акулы - Марьино

27.09.2014

00:00

2 : 7

Н

2

C

Метеор - Созвездие

27.09.2014

00:00

0 : 14

Н

2

C

Ястребы - Северная звезда

27.09.2014

00:00

0 : 9

 

2005 г.р.

Группа B. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

Белые медведи

2

2

0

0

43-7

4

0

2

ДЮСШ Дмитров

2

2

0

0

21-9

4

0

3

Витязь

2

1

0

1

18-15

2

0

4

Вымпел

2

1

0

1

17-16

2

0

5

Северная звезда

2

1

0

1

12-17

2

0

6

Ястребы

2

1

0

1

15-16

2

0

7

Марьино

2

0

0

2

9-24

0

0

8

Снежные барсы

2

0

0

2

12-43

0

0

Календарь 1-го этапа.

Тур

Гр.

Матч

Дата

Время

Итог

ПС

1

A

Янтарь - Локомотив 2004

20.09.2014

10:00

13 : 4

Н

1

A

ЦСКА - Русь

20.09.2014

11:30

13 : 0

Н

1

A

Динамо - Крылья Советов

20.09.2014

11:30

11 : 3

Н

1

A

Локомотив - Спартак

20.09.2014

13:00

13 : 2

Н

1

B

Снежные барсы - Вымпел

20.09.2014

10:00

6 : 13

Н

1

B

Белые медведи- Марьино

20.09.2014

10:15

13 : 1

Н

1

B

Северная звезда - Ястребы

20.09.2014

10:30

8 : 4

Н

1

B

ДЮСШ Дмитров- Витязь

20.09.2014

12:15

11 : 5

Н

1

C

Созвездие - Пингвины

20.09.2014

10:00

7 : 10

Н

1

C

Метеор - Синяя птица

20.09.2014

10:30

10 : 4

Н

1

C

Центр - Серебряные акулы

20.09.2014

12:00

8 : 4

Н

2

A

Русь - Локомотив 2004

27.09.2014

00:00

1 : 5

Н

2

A

ЦСКА - Локомотив

27.09.2014

12:25

6 : 9

Д

2

A

Спартак- Динамо

28.09.2014

00:00

3 : 15

Н

2

A

Крылья Советов - Янтарь

28.09.2014

00:00

0 : 11

Н

2

B

Витязь - Северная звезда

27.09.2014

00:00

13 : 4

Н

2

B

Марьино - Ястребы

27.09.2014

00:00

8 : 11

Н

2

B

Белые медведи - Снежные барсы

27.09.2014

00:00

30 : 6

Н

2

B

Вымпел - ДЮСШ Дмитров

28.09.2014

00:00

4 : 10

Н

2

C

Серебряные акулы - Метеор

27.09.2014

00:00

5 : 8

Н

2

C

Орбита - Центр

27.09.2014

10:45

8 : 7

Д

2

C

Синяя птица - Созвездие

27.09.2014

14:15

3 : 1

Д

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru