ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Сезон: 2014/2015. Год: 2004. Кубок г.Москвы. Москва. 20.09.2014 - 00.00.0000

Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

Русь

3

3

0

0

18-11

6

18

2

Динамо

3

2

1

0

18-7

5

11

3

ЦСКА

3

2

1

0

32-6

5

4

4

Витязь

3

1

1

1

10-14

3

7

5

Белые медведи

3

1

0

2

7-32

2

20

6

Локомотив

3

1

0

2

17-17

2

14

7

Спартак

3

0

1

2

10-14

1

23

8

Локомотив 2004

3

0

0

3

6-17

0

14

И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Группа B. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

ДЮСШ Дмитров

3

3

0

0

28-13

6

13

2

Снежные барсы

3

3

0

0

29-14

6

17

3

Вымпел

3

2

0

1

16-18

4

10

4

Крылья Советов

3

2

0

1

24-6

4

17

5

Центр

3

1

1

1

18-20

3

12

6

Янтарь

3

0

1

2

11-19

1

14

7

Орбита

3

0

0

3

7-29

0

14

8

Пингвины

3

0

0

3

11-25

0

14

И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 1-го этапа.

Тур

Гр.

Матч

Дата

Время

Итог

ПС

3

A

Русь- Спартак

04.10.2014

11:00

7 : 6

Д

3

A

Витязь- ЦСКА

04.10.2014

12:15

1 : 8

Н

3

A

Динамо- Белые медведи

04.10.2014

15:00

9 : 1

Н

3

A

Локомотив- Локомотив 2004

04.10.2014

17:45

8 : 3

Н

3

B

Снежные барсы- Пингвины

24.09.2014

15:45

7 : 4

Д

3

B

ДЮСШ Дмитров- Вымпел

04.10.2014

11:00

13 : 4

Д

3

B

Центр- Янтарь

04.10.2014

12:00

4 : 4

Н

3

B

Крылья Советов- Орбита

04.10.2014

16:30

13 : 1

Н

3

C

Синяя птица- Ястребы

04.10.2014

09:45

9 : 6

Н

3

C

Созвездие- Серебряные акулы

04.10.2014

12:15

9 : 6

Н

3

C

Северная звезда- Метеор

04.10.2014

12:45

23 : 1

 

Cезон: 2014/2015. Год: 2005. Кубок г.Москвы. Москва. 20.09.2014 - 00.00.0000

Группа А. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

Локомотив

3

3

0

0

28-8

6

21

2

Янтарь

3

3

0

0

34-6

6

8

3

Динамо

3

2

0

1

26-12

4

10

4

ЦСКА

3

2

0

1

25-9

4

13

5

Крылья Советов

3

1

0

2

10-26

2

17

6

Локомотив 2004

3

1

0

2

13-21

2

36

7

Русь

3

0

0

3

1-24

0

17

8

Спартак

3

0

0

3

7-38

0

19

И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Группа B. Турнирная таблица 1-го этапа.

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

Шт

1

Белые медведи

3

3

0

0

49-12

6

15

2

Вымпел

3

2

0

1

25-22

4

13

3

ДЮСШ Дмитров

3

2

0

1

26-15

4

21

4

Марьино

3

2

0

1

7-18

4

11

5

Витязь

3

1

0

2

23-21

2

22

6

Северная звезда

3

1

0

2

18-25

2

10

7

Ястребы

3

1

0

2

10-13

2

10

8

Снежные барсы

3

0

0

3

17-49

0

8

И - количество проведенных игр
В - выигрыши
Н - ничьи
П - проигрыши
Ш - шайбы
О - количество набранных очков
Шт - штрафное время (мин.)

Календарь 1-го этапа.

Тур

Гр.

Матч

Дата

Время

Итог

ПС

3

A

Янтарь- Спартак

04.10.2014

10:00

10 : 2

Н

3

A

Динамо- ЦСКА

04.10.2014

11:30

0 : 6

Н

3

A

Русь- Локомотив

04.10.2014

13:30

0 : 6

Д

3

A

Локомотив 2004- Крылья Советов

04.10.2014

14:15

4 : 7

Н

3

B

Снежные барсы- Марьино

04.10.2014

10:00

5 : 6

Н

3

B

Ястребы- Витязь

04.10.2014

10:00

6 : 5

Н

3

B

Северная звезда- Вымпел

04.10.2014

10:30

6 : 8

Н

3

B

ДЮСШ Дмитров- Белые медведи

04.10.2014

11:00

5 : 6

Н

3

C

Созвездие- Серебряные акулы

04.10.2014

10:00

5 : 6

Н

3

C

Метеор- Орбита

04.10.2014

10:30

3 : 5