ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



18 - 19 апреля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

Б.медведи– С.звезда

5-0

9-3

0-5

2-5

6-3

4-2

5-0

2-3

7-1

8-1

3-7

1-3

 12-6

  9-9

21-15

                                           

35 тур 04 - 05 апреля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Витязь - Дмитров

8-0

5-1

3-2

 

8-3

7-5

(15-0)

Спартак - Русь

2-1

1-4

7-6

2-5

8-2

3-9

9-9

Локо 2004-Б.медведи

4-2

7-0

1-3

12-1

1-2

6-1

12-6

Локо  - Кр.советов

5-3

7-0

4-1

4-2

3-1

3-0

18-0

Динамо - ЦСКА

1-6

6-1

1-4

1-6

4-0

2-5

6-12

36 тур 11 - 12 апреля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

 Дмитров - ЦСКА

2-6

0-5

0-5

1-8

5-8

0-9

0-18

Кр.советов-Динамо

1-3

2-8

4-3Б

0-9

1-10

1-13

2-17

Б.медведи - Локо

4-1

1-6

-:+

0-9

1-4

0-1

3-15

Русь -Локо 2004

1-5

0-1

5-2

5-2

1-6

6-2

9-9

Витязь - Спартак

6-5 Б

6-3

3-1

2-3 Б

11-0

11-3

15-3

33 тур 21 марта - 22 марта 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Русь - Дмитров

 

3-6

6-2

6-4

1-9

11-3

(9-6)

Витязь – Б.медведи

6-2

5-2

5-3

7-0

9-1

6-3

18-0

Спартак-Кр.советов

 

3-1

2-0

4-0

 

5-4

(12-0)

Локо 2004 - ЦСКА

0-2

 

4-3 ОТ

 

 

0-3

(2-8)

Локо - Динамо

3-5

3-9

2-3

 

 

 

(0-9)

32 тур 14 марта - 15 марта 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Дмитров-Локомотив

5-1 Б

2-4

2-4

0-7

2-1

0-1

5-13

Динамо-Локо 2004

 

3-5

1-3

1-3

14-1

5-1

(6-9)

ЦСКА - Спартак

5-4ОТ

2-1Б

6-4

 

8-3

4-1

(13-2)

Кр.советов-Витязь

1-2ОТ

5-6 ОТ

3-4ОТ

2-13

2-5

2-15

 3-15

Б.медведи - Русь

2-1Б

2-3

3-7

1-10

5-2

0-11

5-13

31 тур 07 марта - 08 марта 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Локомотив  2004-Локомотив

2-3

3-2

1-3

2-1

0-5

2-0

9-9

Б.медведи - Дмитров

4-1

3-8

3-2от

 

4-7

3-1

(8-7)

Спартак -Динамо

4-3 Б

3-7

2-7

 

0-6

2-12

(2-13)

Витязь - ЦСКА

4-2

2-7

2-3

 

6-0

 

(6-6)

Русь –Крылья советов

2-1

2-4

4-1

6-3

5-10

16-2

(12-6)

30 тур 28 февраля - 1 марта 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Дмитров-Локо 2004

2-4

1-3

1-4

5-7

2-1 Б

 

(2-13)

Локо - Спартак

 

4-1

4-2

4-3

 

2-1

(12-0)

Динамо - Витязь

1-4

10-4

3-2 от        

 

4-3 Б

4-1

(10-5)

ЦСКА - Русь

3-0

10-2

4-2

 

13-0

2-4

(12-3)

Кр.советов-Б.медведи

 

7-4

 

4-2

10-1

3-1

(12-0)

29 тур 21 - 22 февраля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Кр.советов-Дмитров

4-1

3-1

2-3 Б

5-1

3-4

1-3

10-8

Б.медведи - ЦСКА

2-6

2-7

0-16

1-22

3-8

2-10

0-18

Русь - Динамо

1-4

2-5

7-4

0-5

1-21

3-1

6-12

Витязь -Локомотив

2-1

5-6

2-4

4-3 Б

 

4-1

(8-7)

Спартак – Локо 2004

6-7 Б

3-6

1-6

0-5

 

1-4

(1-14)

28 тур 14 - 15 февраля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Дмитров - Спартак

2-5

4-1

1-6

2-6

2-1

7-3

9-9

Локо 2004 - Витязь

4-1

5-0

3-2

3-2

 

2-3

(12-3)

Локо - Русь

2-1ОТ

4-3ОТ

8-3

2-1

7-1

 

(13-2)

Динамо – Б.медведи

2-1

3-1

1-2

9-2

9-1

8-1

15-3

ЦСКА – Кр.советов

 

11-3

6-1

 

10-0

7-1

(12-0)

27 тур 7 - 8 февраля 2015

        команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Дмитров - Витязь

3-8

2-3

0-4

1-3

1-9

3-7

0-18

Русь - Спартак

1-6

1-3

6-5

 

0-8

10-4

(6-9)

Б.медведи – Локо 2004

2-4

 

 

0-13

1-4

 

(0-9)

Кр.советов - Локо

3-4

 

0-5

 

 

1-6

(0-9)

ЦСКА - Динамо

 

 

7-4

 

2-6

5-2

(6-3)

26 тур 31 января - 1 февраля 2015

команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

школа

Динамо - Дмитров

 

 

 

 

 

9-4

 

Локо - ЦСКА

 

1-5

3-4

1-3

2-1Б

0-7

(2-13)

Локо 2004 – Кр.советов

 

 

0-1

7-0

6-1

3-2

(3-9)

Спартак – Б.медведи

5-3

5-1

 

12-1

10-1

7-3

(15-0)

Витязь - Русь

 

5-1

3-2 Б

 

22-0

1-3

(8-4)