ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Сезон: 2015/2016. Год: 2003. Открытое Первенство Москвы. 1-я группа. Москва. 10.10.2015 - 00.00.0000.

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Русь

25

22

1

2

0

174-40

70

249

2

Динамо

25

17

2

3

3

150-47

58

220

3

ЦСКА

23

15

0

0

8

98-58

45

164

4

Витязь

23

12

2

2

7

122-87

42

355

5

Локомотив 2004

23

13

1

0

9

101-86

41

194

6

Локомотив

24

10

1

2

11

68-81

34

324

7

Дмитров

24

11

0

1

12

71-79

34

204

8

Крылья Советов

24

3

3

0

18

39-118

15

267

9

Спартак

23

3

0

1

19

35-117

10

218

10

Белые медведи

24

2

1

0

21

38-183

8

206

Календарь.

Тур

Матч

Дата

Время

Итог

26

Русь- Динамо

16.03.2016

17:45

2 : 0

24

Дмитров- Белые медведи

19.03.2016

13:15

4 : 0

24

Спартак- ЦСКА

19.03.2016

15:00

:

24

Русь- Крылья Советов

19.03.2016

17:30

12 : 0

Сезон: 2015/2016. Год: 2004. Открытое Первенство Москвы. 1-я группа. Москва. 10.10.2015 - 00.00.0000.

Турнирная таблица.

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо

25

22

1

1

1

166-32

69

263

2

ЦСКА

24

19

0

1

4

140-45

58

220

3

Витязь

23

12

2

2

7

81-72

42

249

4

Русь

25

12

1

1

11

80-80

39

308

5

Локомотив 2004

24

10

2

0

12

64-95

34

305

6

Спартак

24

11

0

1

12

88-87

34

283

7

Дмитров

24

8

3

1

12

69-71

31

199

8

Локомотив

23

8

1

1

13

63-83

27

262

9

Крылья Советов

24

6

0

1

17

59-105

19

218

10

Белые медведи

24

2

0

1

21

45-185

7

360

Календарь.

Тур

Матч

Дата

Время

Итог

21

Крылья Советов- Витязь

16.03.2016

14:15

   2 : 4

25

ЦСКА- Русь

16.03.2016

17:45

   4 : 2

24

Дмитров- Белые медведи

19.03.2016

11:00

   6 : 0

24

Локомотив 2004- Динамо

19.03.2016

12:30

   1 : 4

13

Локомотив- Витязь

19.03.2016

13:15

   1 : 2 (Б)

24

Витязь- Локомотив

19.03.2016

13:00

      :

24

Русь- Крылья Советов

19.03.2016

15:15

   3 : 2