ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.02.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Русь (Москва)

 0:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ЦСКА (Москва)

4

4

0

0

0

0

 22 -   2

12

2

Локомотив (Ярославль)

4

3

0

0

1

0

  9 -   5

10

3

Витязь (Подольск)

4

2

1

0

1

0

 14 -   9

9

4

Динамо (Москва)

4

1

1

0

1

1

 13 -  13

6

5

Русь (Москва)

5

2

0

0

0

3

 12 -   9

6

6

Белые медведи (Москва)

5

2

0

0

0

3

  7 -  19

6

7

Локомотив-2004 (Ярославль)

5

1

1

0

0

3

  9 -  14

5

8

Крылья Советов (Москва)

5

0

0

0

0

5

  5 -  20

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

05.02.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Химик (Воскресенск)

 2:5

05.02.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Белые медведи (Москва)

 4:1

05.02.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Крылья Советов (Москва)

 4:6

 

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Химик (Воскресенск)

5

5

0

0

0

0

 20 -   8

15

2

Крылья Советов (Москва)

5

4

0

0

0

1

 20 -  13

12

3

Атлант (Мытищи)

4

2

2

0

0

0

 18 -  14

10

4

Северная звезда (Москва)

5

2

0

0

1

2

 12 -  15

7

5

Центр (Москва)

4

2

0

0

0

2

 12 -  10

6

6

Белые медведи (Москва)

5

1

0

0

0

4

 11 -  20

3

7

Орбита (Зеленоград)

5

1

0

0

0

4

 14 -  18

3

8

Ястребы (Москва)

5

0

0

0

1

4

 11 -  20

1

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.02.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Северная звезда (Москва)

 3:2

05.02.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Ястребы (Москва)

 2:1

05.02.2017 16:15 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Центр (Москва)

 1:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

5

4

0

0

1

0

 16 -   5

13

2

Химик (Воскресенск)

4

3

1

0

0

0

 14 -   3

11

3

Атлант (Мытищи)

4

3

0

0

0

1

 24 -  11

9

4

Центр (Москва)

5

2

0

0

1

2

 13 -  17

7

5

Белые медведи (Москва)

5

2

0

0

0

3

 12 -  21

6

6

Ястребы (Москва)

4

1

1

0

0

2

 11 -  14

5

7

Орбита (Зеленоград)

4

1

0

0

0

3

  7 -  15

3

8

Северная звезда (Москва)

5

0

0

0

0

5

 11 -  22

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.02.2017 10:30 (0 MSK)

Созвездие (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 4:6

05.02.2017 13:00 (0 MSK)

ХК Дмитров (Дмитров)

Марьино (Москва)

 4:2

05.02.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Атлант (Мытищи)

Перенос

05.02.2017 11:30

Белые медведи (Москва)

Северная звезда (Москва)

 7:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

5

4

1

0

0

0

 27 -  11

14

2

Орбита (Зеленоград)

5

3

0

0

0

2

 21 -  23

9

3

Белые медведи (Москва)

5

3

0

0

0

2

 18 -  16

9

4

Созвездие (Москва)

5

2

0

0

1

2

 18 -  19

7

5

Северная звезда (Москва)

5

2

0

0

0

3

 19 -  30

6

6

Атлант (Мытищи)

4

2

0

0

0

2

 19 -  16

6

7

Химик (Воскресенск)

4

1

1

0

0

2

 16 -  13

5

8

Марьино (Москва)

5

0

0

0

1

4

 11 -  21

1

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.201

04.02.2017 ??:??

Орбита 04 (Зеленоград)

Снежные барсы 04 (Москва)

 4:3

04.02.2017 ??:??

Пингвины 04 (Москва)

Белые медведи 04 (Москва)

 2:11

04.02.2017 ??:??

Центр 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 1:9

04.02.2017 ??:??

Марьино 04 (Москва)

Атлант 04 (Мытищи)

 2:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

5

5

0

0

0

0

 35 -   4

15

2

Атлант 04 (Мытищи)

5

4

0

0

0

1

 26 -  10

12

3

Орбита 04 (Зеленоград)

5

3

0

0

0

2

 15 -  19

9

4

Марьино 04 (Москва)

5

3

0

0

0

2

 20 -  12

9

5

Белые медведи 04 (Москва)

5

3

0

0

0

2

 25 -  13

9

6

Центр 04 (Москва)

5

1

1

0

0

3

 15 -  26

5

7

Снежные барсы 04 (Москва)

5

0

0

0

1

4

  9 -  29

1

8

Пингвины 04 (Москва)

5

0

0

0

0

5

 10 -  42

0