Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.02.2017 ??:??

Русь (Москва)

Динамо (Москва)

 2:0

12.02.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Крылья Советов (Москва)

 5:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ЦСКА (Москва)

4

4

0

0

0

0

 22 -   2

12

2

Локомотив (Ярославль)

4

3

0

0

1

0

  9 -   5

10

3

Витязь (Подольск)

4

2

1

0

1

0

 14 -   9

9

4

Русь (Москва)

6

3

0

0

0

3

 14 -   9

9

5

Локомотив-2004 (Ярославль)

6

2

1

0

0

3

 14 -  17

8

6

Динамо (Москва)

5

1

1

0

1

2

 13 -  15

6

7

Белые медведи (Москва)

5

2

0

0

0

3

  7 -  19

6

8

Крылья Советов (Москва)

6

0

0

0

0

6

  8 -  25

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

12.02.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Атлант (Мытищи)

 0:2

12.02.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Центр (Москва)

 3:1

12.02.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Ястребы (Москва)

 2:4

12.02.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Северная звезда (Москва)

 3:0

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Химик (Воскресенск)

6

5

0

0

0

1

 20 -  10

15

2

Крылья Советов (Москва)

6

5

0

0

0

1

 23 -  14

15

3

Атлант (Мытищи)

5

3

2

0

0

0

 20 -  14

13

4

Северная звезда (Москва)

6

2

0

0

1

3

 12 -  18

7

5

Орбита (Зеленоград)

6

2

0

0

0

4

 17 -  18

6

6

Центр (Москва)

5

2

0

0

0

3

 13 -  13

6

7

Ястребы (Москва)

6

1

0

0

1

4

 15 -  22

4

8

Белые медведи (Москва)

6

1

0

0

0

5

 13 -  24

3

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.02.2017 16:15 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Химик (Воскресенск)

 1:7

12.02.2017 ??:??

Центр (Москва)

Локомотив-2004 (Ярославль)

 0:1

12.02.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Белые медведи (Москва)

 4:0

12.02.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 6:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

6

5

0

0

1

0

 17 -   5

16

2

Химик (Воскресенск)

5

4

1

0

0

0

 21 -   4

14

3

Атлант (Мытищи)

5

3

0

0

0

2

 25 -  18

9

4

Ястребы (Москва)

5

2

1

0

0

2

 15 -  14

8

5

Центр (Москва)

6

2

0

0

1

3

 13 -  18

7

6

Белые медведи (Москва)

6

2

0

0

0

4

 12 -  25

6

7

Северная звезда (Москва)

6

1

0

0

0

5

 17 -  24

3

8

Орбита (Зеленоград)

5

1

0

0

0

4

  9 -  21

3

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.02.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Созвездие (Москва)

 2:5

12.02.2017 13:30 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

ХК Дмитров (Дмитров)

 3:4(Б)

12.02.2017 ??:??

Марьино (Москва)

Белые медведи (Москва)

 1:2

12.02.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 4:10

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

6

4

2

0

0

0

 31 -  14

16

2

Орбита (Зеленоград)

6

4

0

0

0

2

 31 -  27

12

3

Белые медведи (Москва)

6

4

0

0

0

2

 20 -  17

12

4

Созвездие (Москва)

6

3

0

0

1

2

 23 -  21

10

5

Атлант (Мытищи)

5

2

0

0

1

2

 22 -  20

7

6

Северная звезда (Москва)

6

2

0

0

0

4

 23 -  40

6

7

Химик (Воскресенск)

5

1

1

0

0

3

 18 -  18

5

8

Марьино (Москва)

6

0

0

0

1

5

 12 -  23

1

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.201

11.02.2017 ??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

Атлант 04 (Мытищи)

 1:3

11.02.2017 11:00 (0 MSK)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

Марьино 04 (Москва)

 6:2

11.02.2017 10:30 (0 MSK)

Белые медведи 04 (Москва)

Центр 04 (Москва)

14:4

11.02.2017 ??:??

Орбита 04 (Зеленоград)

Пингвины 04 (Москва)

 6:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

6

6

0

0

0

0

 41 -   6

18

2

Атлант 04 (Мытищи)

6

5

0

0

0

1

 29 -  11

15

3

Орбита 04 (Зеленоград)

6

4

0

0

0

2

 21 -  23

12

4

Белые медведи 04 (Москва)

6

4

0

0

0

2

 39 -  17

12

5

Марьино 04 (Москва)

6

3

0

0

0

3

 22 -  18

9

6

Центр 04 (Москва)

6

1

1

0

0

4

 19 -  40

5

7

Снежные барсы 04 (Москва)

6

0

0

0

1

5

 10 -  32

1

8

Пингвины 04 (Москва)

6

0

0

0

0

6

 14 -  48

0

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru