Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

23.02.2017 ??:??

Динамо (Москва)

Локомотив (Ярославль)

 2:3

26.02.2017 15:30 (0 MSK)

Локомотив (Ярославль)

Белые медведи (Москва)

 6:3

26.02.2017 ??:??

Русь (Москва)

ЦСКА (Москва)

 0:1

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив (Ярославль)

8

6

1

0

1

0

 26 -  12

21

2

ЦСКА (Москва)

7

6

0

0

1

0

 29 -   5

19

3

Витязь (Подольск)

7

2

2

0

1

2

 19 -  22

11

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

7

2

2

0

0

3

 18 -  20

10

5

Русь (Москва)

8

3

0

0

1

4

 18 -  15

10

6

Динамо (Москва)

7

1

1

0

2

3

 18 -  22

7

7

Белые медведи (Москва)

7

2

0

0

0

5

 11 -  29

6

8

Крылья Советов (Москва)

7

1

0

0

0

6

 12 -  26

3

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

26.02.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Крылья Советов (Москва)

 3:7

26.02.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Белые медведи (Москва)

 7:3

26.02.2017 ??:??

Центр (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 2:7

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

8

6

1

0

0

1

 32 -  18

20

2

Атлант (Мытищи)

7

4

2

0

1

0

 28 -  19

17

3

Химик (Воскресенск)

8

5

1

0

0

2

 25 -  18

17

4

Орбита (Зеленоград)

8

4

0

0

0

4

 32 -  26

12

5

Северная звезда (Москва)

7

2

0

0

2

3

 13 -  20

8

6

Белые медведи (Москва)

8

2

0

0

0

6

 21 -  34

6

7

Центр (Москва)

7

2

0

0

0

5

 18 -  25

6

8

Ястребы (Москва)

7

1

0

0

1

5

 21 -  30

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

26.02.2017 16:15 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

Атлант (Мытищи)

 2:4

26.02.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Центр (Москва)

 4:0

26.02.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Ястребы (Москва)

 3:1

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

7

6

0

0

1

0

 24 -   5

19

2

Химик (Воскресенск)

6

5

1

0

0

0

 29 -   5

17

3

Атлант (Мытищи)

8

5

0

0

0

3

 32 -  29

15

4

Орбита (Зеленоград)

7

3

0

0

0

4

 23 -  28

9

5

Центр (Москва)

8

2

1

0

1

4

 20 -  28

9

6

Ястребы (Москва)

8

2

1

0

0

5

 25 -  30

8

7

Белые медведи (Москва)

8

2

0

0

1

5

 20 -  36

7

8

Северная звезда (Москва)

8

2

0

0

0

6

 21 -  33

6

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

26.02.2017 ??:??

ХК Дмитров (Дмитров)

Созвездие (Москва)

 3:2(OT)

26.02.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Химик (Воскресенск)

 3:2(Б)

26.02.2017 11:15 (0 MSK)

Орбита (Зеленоград)

Атлант (Мытищи)

 5:6(Б)

26.02.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Марьино (Москва)

 6:5

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

8

4

3

0

0

1

 35 -  28

18

2

Белые медведи (Москва)

8

4

1

0

0

3

 25 -  25

14

3

Созвездие (Москва)

8

4

0

0

2

2

 32 -  26

14

4

Орбита (Зеленоград)

8

4

0

0

1

3

 39 -  37

13

5

Атлант (Мытищи)

7

3

1

0

1

2

 34 -  27

12

6

Химик (Воскресенск)

7

2

1

0

1

3

 32 -  22

9

7

Северная звезда (Москва)

8

3

0

0

0

5

 31 -  52

9

8

Марьино (Москва)

8

1

0

0

1

6

 21 -  32

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.201

25.02.2017 ??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 2:1

25.02.2017 ??:??

Атлант 04 (Мытищи)

Белые медведи 04 (Москва)

 3:8

25.02.2017 14:30 (0 MSK)

Марьино 04 (Москва)

Орбита 04 (Зеленоград)

 5:4(Б)

25.02.2017 ??:??

Центр 04 (Москва)

Пингвины 04 (Москва)

 1:7

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

7

6

0

0

0

1

 42 -   8

18

2

Белые медведи 04 (Москва)

8

6

0

0

0

2

 49 -  21

18

3

Орбита 04 (Зеленоград)

8

5

0

0

1

2

 31 -  29

16

4

Атлант 04 (Мытищи)

7

5

0

0

0

2

 32 -  19

15

5

Марьино 04 (Москва)

8

3

1

0

0

4

 28 -  24

11

6

Снежные барсы 04 (Москва)

8

2

0

0

1

5

 20 -  38

7

7

Центр 04 (Москва)

8

1

1

0

0

6

 21 -  53

5

8

Пингвины 04 (Москва)

8

1

0

0

0

7

 26 -  57

3

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru