Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.03.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Динамо (Москва)

 0:1

05.03.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Витязь (Подольск)

 1:3

05.03.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

ЦСКА (Москва)

 1:5

05.03.2017 ??:??

Русь (Москва)

Локомотив (Ярославль)

 0:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив (Ярославль)

9

7

1

0

1

0

 28 -  12

24

2

ЦСКА (Москва)

8

7

0

0

1

0

 34 -   6

22

3

Витязь (Подольск)

9

4

2

0

1

2

 27 -  25

17

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

9

2

2

0

0

5

 21 -  30

10

5

Русь (Москва)

9

3

0

0

1

5

 18 -  17

10

6

Динамо (Москва)

8

2

1

0

2

3

 19 -  22

10

7

Белые медведи (Москва)

8

2

0

0

0

6

 11 -  30

6

8

Крылья Советов (Москва)

8

1

0

0

0

7

 13 -  29

3

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

05.03.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Химик (Воскресенск)

 1:3

05.03.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Центр (Москва)

 4:3

05.03.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Атлант (Мытищи)

 2:6

05.03.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Крылья Советов (Москва)

 2:4

26.02.2017 12:00 (0 MSK)

Ястребы (Москва)

Северная звезда (Москва)

 2:3(Б)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

9

7

1

0

0

1

 36 -  20

23

2

Атлант (Мытищи)

8

5

2

0

1

0

 34 -  21

20

3

Химик (Воскресенск)

9

6

1

0

0

2

 28 -  19

20

4

Северная звезда (Москва)

9

3

1

0

2

3

 20 -  25

13

5

Орбита (Зеленоград)

9

4

0

0

0

5

 34 -  32

12

6

Белые медведи (Москва)

9

2

0

0

0

7

 23 -  38

6

7

Центр (Москва)

8

2

0

0

0

6

 21 -  29

6

8

Ястребы (Москва)

9

1

0

0

2

6

 24 -  36

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.03.2017 10:00 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Ястребы (Москва)

 6:0

05.03.2017 ??:??

Центр (Москва)

Северная звезда (Москва)

 5:6

05.03.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Орбита (Зеленоград)

10:3

05.03.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Белые медведи (Москва)

 3:0

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

8

7

0

0

1

0

 27 -   5

22

2

Химик (Воскресенск)

7

6

1

0

0

0

 35 -   5

20

3

Атлант (Мытищи)

9

6

0

0

0

3

 42 -  32

18

4

Северная звезда (Москва)

9

3

0

0

0

6

 27 -  38

9

5

Орбита (Зеленоград)

8

3

0

0

0

5

 26 -  38

9

6

Центр (Москва)

9

2

1

0

1

5

 25 -  34

9

7

Ястребы (Москва)

9

2

1

0

0

6

 25 -  36

8

8

Белые медведи (Москва)

9

2

0

0

1

6

 20 -  39

7

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.03.2017 ??:??

Созвездие (Москва)

Марьино (Москва)

Перенос

05.03.2017 12:30 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Северная звезда (Москва)

 9:3

05.03.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Орбита (Зеленоград)

Перенос

05.03.2017 11:00 (0 MSK)

ХК Дмитров (Дмитров)

Белые медведи (Москва)

 3:2(Б)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

9

4

4

0

0

1

 38 -  30

20

2

Атлант (Мытищи)

8

4

1

0

1

2

 43 -  30

15

3

Белые медведи (Москва)

9

4

1

0

1

3

 27 -  28

15

4

Созвездие (Москва)

8

4

0

0

2

2

 32 -  26

14

5

Орбита (Зеленоград)

8

4

0

0

1

3

 39 -  37

13

6

Химик (Воскресенск)

7

2

1

0

1

3

 32 -  22

9

7

Северная звезда (Москва)

9

3

0

0

0

6

 34 -  61

9

8

Марьино (Москва)

8

1

0

0

1

6

 21 -  32

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

04.03.2017 ??:??

Центр 04 (Москва)

Снежные барсы 04 (Москва)

 3:10

04.03.2017 ??:??

Пингвины 04 (Москва)

Марьино 04 (Москва)

 3:4

04.03.2017 ??:??

Орбита 04 (Зеленоград)

Атлант 04 (Мытищи)

 2:3

04.03.2017 ??:??

Белые медведи 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

перенос

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Белые медведи 04 (Москва)

8

6

0

0

0

2

 49 -  21

18

2

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

7

6

0

0

0

1

 42 -   8

18

3

Атлант 04 (Мытищи)

8

6

0

0

0

2

 35 -  21

18

4

Орбита 04 (Зеленоград)

9

5

0

0

1

3

 33 -  32

16

5

Марьино 04 (Москва)

9

4

1

0

0

4

 32 -  27

14

6

Снежные барсы 04 (Москва)

9

3

0

0

1

5

 30 -  41

10

7

Центр 04 (Москва)

9

1

1

0

0

7

 24 -  63

5

8

Пингвины 04 (Москва)

9

1

0

0

0

8

 29 -  61

3

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru