ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.03.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Витязь (Подольск)

 4:6

12.03.2017 ??:??

Динамо (Москва)

ЦСКА (Москва)

 2:3(OT)

12.03.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Локомотив (Ярославль)

 3:4(OT)

12.03.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Русь (Москва)

 5:4(Б)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив (Ярославль)

10

7

2

0

1

0

 32 -  15

26

2

ЦСКА (Москва)

9

7

1

0

1

0

 37 -   8

24

3

Витязь (Подольск)

10

5

2

0

1

2

 33 -  29

20

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

10

2

3

0

0

5

 26 -  34

12

5

Русь (Москва)

10

3

0

0

2

5

 22 -  22

11

6

Динамо (Москва)

9

2

1

0

3

3

 21 -  25

11

7

Белые медведи (Москва)

9

2

0

0

0

7

 15 -  36

6

8

Крылья Советов (Москва)

9

1

0

0

1

7

 16 -  33

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

12.03.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Белые медведи (Москва)

 5:2

12.03.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 5:2

12.03.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Северная звезда (Москва)

 3:2

12.03.2017 ??:??

Центр (Москва)

Ястребы (Москва)

 6:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

10

8

1

0

0

1

 41 -  22

26

2

Атлант (Мытищи)

9

6

2

0

1

0

 37 -  23

23

3

Химик (Воскресенск)

10

7

1

0

0

2

 33 -  21

23

4

Северная звезда (Москва)

10

3

1

0

2

4

 22 -  28

13

5

Орбита (Зеленоград)

10

4

0

0

0

6

 36 -  37

12

6

Центр (Москва)

9

3

0

0

0

6

 27 -  33

9

7

Белые медведи (Москва)

10

2

0

0

0

8

 25 -  43

6

8

Ястребы (Москва)

10

1

0

0

2

7

 28 -  42

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.03.2017 12:15 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

Химик (Воскресенск)

 2:8

12.03.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Локомотив-2004 (Ярославль)

 1:8

12.03.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Атлант (Мытищи)

 5:2

12.03.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Центр (Москва)

 5:8

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

9

8

0

0

1

0

 35 -   6

25

2

Химик (Воскресенск)

8

7

1

0

0

0

 43 -   7

23

3

Атлант (Мытищи)

10

6

0

0

0

4

 44 -  37

18

4

Центр (Москва)

10

3

1

0

1

5

 33 -  39

12

5

Северная звезда (Москва)

10

4

0

0

0

6

 32 -  40

12

6

Орбита (Зеленоград)

9

3

0

0

0

6

 27 -  46

9

7

Ястребы (Москва)

10

2

1

0

0

7

 30 -  44

8

8

Белые медведи (Москва)

10

2

0

0

1

7

 22 -  47

7

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

12.03.2017 10:00 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

Созвездие (Москва)

 1:2

12.03.2017 12:30 (0 MSK)

Орбита (Зеленоград)

ХК Дмитров (Дмитров)

 2:4

12.03.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Химик (Воскресенск)

Перенос

12.03.2017 ??:??

Марьино (Москва)

Атлант (Мытищи)

Перенос

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

10

5

4

0

0

1

 42 -  32

23

2

Созвездие (Москва)

9

5

0

0

2

2

 34 -  27

17

3

Атлант (Мытищи)

8

4

1

0

1

2

 43 -  30

15

4

Белые медведи (Москва)

10

4

1

0

1

4

 28 -  30

15

5

Орбита (Зеленоград)

9

4

0

0

1

4

 41 -  41

13

6

Химик (Воскресенск)

7

2

1

0

1

3

 32 -  22

9

7

Северная звезда (Москва)

9

3

0

0

0

6

 34 -  61

9

8

Марьино (Москва)

8

1

0

0

1

6

 21 -  32

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.201

11.03.2017 ??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

Белые медведи 04 (Москва)

 1:2

11.03.2017 13:15 (0 MSK)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

Орбита 04 (Зеленоград)

 8:1

11.03.2017 ??:??

Атлант 04 (Мытищи)

Пингвины 04 (Москва)

 3:6

11.03.2017 14:30 (0 MSK)

Марьино 04 (Москва)

Центр 04 (Москва)

 2:1

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

8

7

0

0

0

1

 50 -   9

21

2

Белые медведи 04 (Москва)

9

7

0

0

0

2

 51 -  22

21

3

Атлант 04 (Мытищи)

9

6

0

0

0

3

 38 -  27

18

4

Марьино 04 (Москва)

10

5

1

0

0

4

 34 -  28

17

5

Орбита 04 (Зеленоград)

10

5

0

0

1

4

 34 -  40

16

6

Снежные барсы 04 (Москва)

10

3

0

0

1

6

 31 -  43

10

7

Пингвины 04 (Москва)

10

2

0

0

0

8

 35 -  64

6

8

Центр 04 (Москва)

10

1

1

0

0

8

 25 -  65

5