ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

19.03.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Белые медведи (Москва)

 4:1

19.03.2017 ??:??

Русь (Москва)

Крылья Советов (Москва)

 3:0

19.03.2017 15:30 (0 MSK)

Локомотив (Ярославль)

Динамо (Москва)

 5:3

19.03.2017 ??:??

ЦСКА (Москва)

Витязь (Подольск)

 8:1

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив (Ярославль)

11

8

2

0

1

0

 37 -  18

29

2

ЦСКА (Москва)

10

8

1

0

1

0

 45 -   9

27

3

Витязь (Подольск)

11

5

2

0

1

3

 34 -  37

20

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

11

3

3

0

0

5

 30 -  35

15

5

Русь (Москва)

11

4

0

0

2

5

 25 -  22

14

6

Динамо (Москва)

10

2

1

0

3

4

 24 -  30

11

7

Белые медведи (Москва)

10

2

0

0

0

8

 16 -  40

6

8

Крылья Советов (Москва)

10

1

0

0

1

8

 16 -  36

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

19.03.2017 ??:??

Центр (Москва)

Химик (Воскресенск)

 0:7

19.03.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Атлант (Мытищи)

 3:9

19.03.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Крылья Советов (Москва)

 1:4

19.03.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Белые медведи (Москва)

 5:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

11

9

1

0

0

1

 45 -  23

29

2

Атлант (Мытищи)

10

7

2

0

1

0

 46 -  26

26

3

Химик (Воскресенск)

11

8

1

0

0

2

 40 -  21

26

4

Орбита (Зеленоград)

11

5

0

0

0

6

 41 -  39

15

5

Северная звезда (Москва)

11

3

1

0

2

5

 23 -  32

13

6

Центр (Москва)

10

3

0

0

0

7

 27 -  40

9

7

Белые медведи (Москва)

11

2

0

0

0

9

 27 -  48

6

8

Ястребы (Москва)

11

1

0

0

2

8

 31 -  51

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

16.03.2017 13:15 (0 MSK)

Локомотив-2004 (Ярославль)

Химик (Воскресенск)

 4:0

19.03.2017 16:45 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Центр (Москва)

 3:2(OT)

19.03.2017 12:30 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Ястребы (Москва)

 2:1

19.03.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Северная звезда (Москва)

 

19.03.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 4:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

10

9

0

0

1

0

 39 -   6

28

2

Химик (Воскресенск)

10

7

2

0

0

1

 46 -  13

25

3

Атлант (Мытищи)

11

7

0

0

0

4

 46 -  38

21

4

Центр (Москва)

11

3

1

0

2

5

 35 -  42

13

5

Северная звезда (Москва)

10

4

0

0

0

6

 32 -  40

12

6

Белые медведи (Москва)

11

3

0

0

1

7

 26 -  50

10

7

Орбита (Зеленоград)

10

3

0

0

0

7

 30 -  50

9

8

Ястребы (Москва)

11

2

1

0

0

8

 31 -  46

8

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

19.03.2017 10:30 (0 MSK)

Созвездие (Москва)

Атлант (Мытищи)

 4:6

19.03.2017 10:15 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Марьино (Москва)

 4:2

19.03.2017 13:30 (0 MSK)

ХК Дмитров (Дмитров)

Северная звезда (Москва)

 

19.03.2017 10:15 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 5:4(Б)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

10

5

4

0

0

1

 43 -  32

23

2

Атлант (Мытищи)

9

5

1

0

1

2

 49 -  34

18

3

Белые медведи (Москва)

11

4

2

0

1

4

 33 -  34

17

4

Созвездие (Москва)

10

5

0

0

2

3

 38 -  33

17

5

Орбита (Зеленоград)

10

4

0

0

2

4

 45 -  47

14

6

Химик (Воскресенск)

8

3

1

0

1

3

 36 -  24

12

7

Северная звезда (Москва)

9

3

0

0

0

6

 34 -  61

9

8

Марьино (Москва)

9

1

0

0

1

7

 23 -  36

4

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

18.03.2017 ??:??

Марьино 04 (Москва)

Снежные барсы 04 (Москва)

 1:2

18.03.2017 ??:??

Центр 04 (Москва)

Атлант 04 (Мытищи)

 3:5

18.03.2017 ??:??

Пингвины 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 3:4

18.03.2017 ??:??

Орбита 04 (Зеленоград)

Белые медведи 04 (Москва)

 7:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

9

8

0

0

0

1

 54 -  12

24

2

Белые медведи 04 (Москва)

10

7

0

0

0

3

 54 -  29

21

3

Атлант 04 (Мытищи)

10

7

0

0

0

3

 43 -  30

21

4

Орбита 04 (Зеленоград)

11

6

0

0

1

4

 41 -  43

19

5

Марьино 04 (Москва)

11

5

1

0

0

5

 35 -  30

17

6

Снежные барсы 04 (Москва)

11

4

0

0

1

6

 33 -  44

13

7

Пингвины 04 (Москва)

11

2

0

0

0

9

 38 -  68

6

8

Центр 04 (Москва)

11

1

1

0

0

9

 28 -  70

5