Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

25.03.2017 ??:??

ЦСКА (Москва)

Белые медведи (Москва)

 3:0

26.03.2017 14:00 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

ЦСКА (Москва)

 1:7

26.03.2017 ??:??

Витязь (Подольск)

Локомотив (Ярославль)

 3:4

26.03.2017 ??:??

Динамо (Москва)

Русь (Москва)

 2:1

26.03.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Локомотив-2004 (Ярославль)

 2:3(OT)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ЦСКА (Москва)

12

10

1

0

1

0

 55 -  10

33

2

Локомотив (Ярославль)

12

9

2

0

1

0

 41 -  21

32

3

Витязь (Подольск)

12

5

2

0

1

4

 37 -  41

20

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

12

3

4

0

0

5

 33 -  37

17

5

Русь (Москва)

12

4

0

0

2

6

 26 -  24

14

6

Динамо (Москва)

11

3

1

0

3

4

 26 -  31

14

7

Белые медведи (Москва)

12

2

0

0

0

10

 17 -  50

6

8

Крылья Советов (Москва)

11

1

0

0

2

8

 18 -  39

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

26.03.2017 ??:??

Химик (Воскресенск)

Орбита (Зеленоград)

 4:0

26.03.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Северная звезда (Москва)

 3:4

26.03.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Ястребы (Москва)

10:1

26.03.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Центр (Москва)

 2:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

12

10

1

0

0

1

 55 -  24

32

2

Химик (Воскресенск)

12

9

1

0

0

2

 44 -  21

29

3

Атлант (Мытищи)

11

7

2

0

1

1

 48 -  30

26

4

Северная звезда (Москва)

12

4

1

0

2

5

 27 -  35

16

5

Орбита (Зеленоград)

12

5

0

0

0

7

 41 -  43

15

6

Центр (Москва)

11

4

0

0

0

7

 31 -  42

12

7

Белые медведи (Москва)

12

2

0

0

0

10

 30 -  52

6

8

Ястребы (Москва)

12

1

0

0

2

9

 32 -  61

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

22.03.2017 17:00 (0 MSK)

Орбита (Зеленоград)

Северная звезда (Москва)

 4:2

26.03.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Химик (Воскресенск)

 

26.03.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Белые медведи (Москва)

 6:4

26.03.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Локомотив-2004 (Ярославль)

 

26.03.2017 15:30 (0 MSK)

Центр (Москва)

Атлант (Мытищи)

 3:9

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

10

9

0

0

1

0

 39 -   6

28

2

Химик (Воскресенск)

10

7

2

0

0

1

 46 -  13

25

3

Атлант (Мытищи)

12

8

0

0

0

4

 55 -  41

24

4

Северная звезда (Москва)

12

5

0

0

0

7

 40 -  48

15

5

Центр (Москва)

12

3

1

0

2

6

 38 -  51

13

6

Орбита (Зеленоград)

11

4

0

0

0

7

 34 -  52

12

7

Белые медведи (Москва)

12

3

0

0

1

8

 30 -  56

10

8

Ястребы (Москва)

11

2

1

0

0

8

 31 -  46

8

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

22.03.2017 11:00 (0 MSK)

Северная звезда (Москва)

Химик (Воскресенск)

 5:2

22.03.2017 16:15 (0 MSK)

Марьино (Москва)

Атлант (Мытищи)

 4:2

22.03.2017 14:45 (0 MSK)

Орбита (Зеленоград)

Созвездие (Москва)

 3:5

26.03.2017 12:15 (0 MSK)

Северная звезда (Москва)

Белые медведи (Москва)

 2:1

26.03.2017 10:00 (0 MSK)

Марьино (Москва)

ХК Дмитров (Дмитров)

 1:4

26.03.2017 10:45 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Химик (Воскресенск)

 2:7

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

12

7

4

0

0

1

 47 -  33

29

2

Созвездие (Москва)

11

6

0

0

2

3

 43 -  36

20

3

Атлант (Мытищи)

11

5

1

0

1

4

 53 -  45

18

4

Белые медведи (Москва)

12

4

2

0

1

5

 34 -  36

17

5

Химик (Воскресенск)

10

4

1

0

1

4

 45 -  31

15

6

Северная звезда (Москва)

12

5

0

0

0

7

 41 -  64

15

7

Орбита (Зеленоград)

11

4

0

0

2

5

 48 -  52

14

8

Марьино (Москва)

11

2

0

0

1

8

 28 -  42

7

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

21.03.2017 11:30 (0 MSK)

Белые медведи 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 5:0(+:-)

25.03.2017 ??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

Орбита 04 (Зеленоград)

 3:4(Б)

25.03.2017 ??:??

Белые медведи 04 (Москва)

Пингвины 04 (Москва)

13:1

25.03.2017 ??:??

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

Центр 04 (Москва)

 8:1

25.03.2017 ??:??

Атлант 04 (Мытищи)

Марьино 04 (Москва)

 3:5

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

11

9

0

0

0

2

 62 -  13

27

2

Белые медведи 04 (Москва)

12

9

0

0

0

3

 67 -  30

27

3

Атлант 04 (Мытищи)

11

7

0

0

0

4

 46 -  35

21

4

Орбита 04 (Зеленоград)

12

6

1

0

1

4

 45 -  46

21

5

Марьино 04 (Москва)

12

6

1

0

0

5

 40 -  33

20

6

Снежные барсы 04 (Москва)

12

4

0

0

2

6

 36 -  48

14

7

Пингвины 04 (Москва)

12

2

0

0

0

10

 39 -  81

6

8

Центр 04 (Москва)

12

1

1

0

0

10

 29 -  78

5

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru