Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

31.03.2017 ??:??

ЦСКА (Москва)

Русь (Москва)

 9:2

02.04.2017 ??:??

Крылья Советов (Москва)

Белые медведи (Москва)

 3:0

02.04.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Динамо (Москва)

 1:3

02.04.2017 ??:??

Русь (Москва)

Витязь (Подольск)

 4:1

02.04.2017 ??:??

Локомотив (Ярославль)

ЦСКА (Москва)

 2:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ЦСКА (Москва)

14

12

1

0

1

0

 67 -  14

39

2

Локомотив (Ярославль)

13

9

2

0

1

1

 43 -  24

32

3

Витязь (Подольск)

13

5

2

0

1

5

 38 -  45

20

4

Локомотив-2004 (Ярославль)

13

3

4

0

0

6

 34 -  40

17

5

Динамо (Москва)

12

4

1

0

3

4

 29 -  32

17

6

Русь (Москва)

14

5

0

0

2

7

 32 -  34

17

7

Крылья Советов (Москва)

12

2

0

0

2

8

 21 -  39

8

8

Белые медведи (Москва)

13

2

0

0

0

11

 17 -  53

6

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

29.03.2017 17:45 (0 MSK)

Центр (Москва)

Атлант (Мытищи)

 3:2(Б)

02.04.2017 16:15 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Химик (Воскресенск)

 3:8

02.04.2017 ??:??

Центр (Москва)

Крылья Советов (Москва)

 0:8

02.04.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Белые медведи (Москва)

 3:1

02.04.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 7:1

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

13

11

1

0

0

1

 63 -  24

35

2

Химик (Воскресенск)

13

10

1

0

0

2

 52 -  24

32

3

Атлант (Мытищи)

13

7

2

0

2

2

 53 -  41

27

4

Северная звезда (Москва)

13

5

1

0

2

5

 34 -  36

19

5

Орбита (Зеленоград)

13

5

0

0

0

8

 42 -  50

15

6

Центр (Москва)

13

4

1

0

0

8

 34 -  52

14

7

Ястребы (Москва)

13

2

0

0

2

9

 35 -  62

8

8

Белые медведи (Москва)

13

2

0

0

0

11

 31 -  55

6

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

02.04.2017 13:30 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Атлант (Мытищи)

 4:3(OT)

02.04.2017 ??:??

Локомотив-2004 (Ярославль)

Центр (Москва)

 2:1

02.04.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Ястребы (Москва)

 0:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

12

11

0

0

1

0

 45 -  10

34

2

Химик (Воскресенск)

11

7

3

0

0

1

 50 -  16

27

3

Атлант (Мытищи)

13

8

0

0

1

4

 58 -  45

25

4

Северная звезда (Москва)

12

5

0

0

0

7

 40 -  48

15

5

Центр (Москва)

13

3

1

0

2

7

 39 -  53

13

6

Орбита (Зеленоград)

11

4

0

0

0

7

 34 -  52

12

7

Ястребы (Москва)

13

3

1

0

0

9

 37 -  50

11

8

Белые медведи (Москва)

13

3

0

0

1

9

 30 -  59

10

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

30.03.2017 14:15 (0 MSK)

Созвездие (Москва)

Марьино (Москва)

 5:2

02.04.2017 12:45 (0 MSK)

Созвездие (Москва)

Химик (Воскресенск)

 2:4

02.04.2017 11:00 (0 MSK)

Белые медведи (Москва)

Марьино (Москва)

 2:5

02.04.2017 10:00 (0 MSK)

Орбита (Зеленоград)

Северная звезда (Москва)

 6:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

12

7

4

0

0

1

 47 -  33

29

2

Созвездие (Москва)

13

7

0

0

2

4

 50 -  42

23

3

Химик (Воскресенск)

11

5

1

0

1

4

 49 -  33

18

4

Атлант (Мытищи)

11

5

1

0

1

4

 53 -  45

18

5

Орбита (Зеленоград)

12

5

0

0

2

5

 54 -  56

17

6

Белые медведи (Москва)

13

4

2

0

1

6

 36 -  41

17

7

Северная звезда (Москва)

13

5

0

0

0

8

 45 -  70

15

8

Марьино (Москва)

13

3

0

0

1

9

 35 -  49

10

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.201

30.03.2017 13:00 (0 MSK)

Атлант 04 (Мытищи)

Снежные барсы 04 (Москва)

 5:0

01.04.2017 ??:??

Марьино 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 1:9

01.04.2017 ??:??

Центр 04 (Москва)

Белые медведи 04 (Москва)

 3:7

01.04.2017 15:00 (0 MSK)

Пингвины 04 (Москва)

Орбита 04 (Зеленоград)

 0:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

12

10

0

0

0

2

 71 -  14

30

2

Белые медведи 04 (Москва)

13

10

0

0

0

3

 74 -  33

30

3

Атлант 04 (Мытищи)

12

8

0

0

0

4

 51 -  35

24

4

Орбита 04 (Зеленоград)

13

7

1

0

1

4

 47 -  46

24

5

Марьино 04 (Москва)

13

6

1

0

0

6

 41 -  42

20

6

Снежные барсы 04 (Москва)

13

4

0

0

2

7

 36 -  53

14

7

Пингвины 04 (Москва)

13

2

0

0

0

11

 39 -  83

6

8

Центр 04 (Москва)

13

1

1

0

0

11

 32 -  85

5

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru