ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.04.2017??:??

Крылья Советов (Москва)

Динамо (Москва)

4:3

09.04.2017??:??

Белые медведи (Москва)

Локомотив (Ярославль)

3:2(Б)

09.04.2017??:??

Витязь (Подольск)

Локомотив-2004 (Ярославль)

4:3(Б)

09.04.2017??:??

Динамо (Москва)

Крылья Советов (Москва)

2:0

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ЦСКА (Москва)

14

12

1

0

1

0

67 - 14

39

2

Локомотив (Ярославль)

14

9

2

0

2

1

45 - 27

33

3

Витязь (Подольск)

14

5

3

0

1

5

42 - 48

22

4

Динамо (Москва)

14

5

1

0

3

5

34 - 36

20

5

Локомотив-2004 (Ярославль)

14

3

4

0

1

6

37 - 44

18

6

Русь (Москва)

14

5

0

0

2

7

32 - 34

17

7

Крылья Советов (Москва)

14

3

0

0

2

9

25 - 44

11

8

Белые медведи (Москва)

14

2

1

0

0

11

20 - 55

8

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

09.04.201710:30 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Северная звезда (Москва)

3:4(OT)

09.04.2017??:??

Орбита (Зеленоград)

Ястребы (Москва)

6:4

09.04.2017??:??

Белые медведи (Москва)

Центр (Москва)

5:3

09.04.2017??:??

Крылья Советов (Москва)

Атлант (Мытищи)

1:3

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Крылья Советов (Москва)

14

11

1

0

0

2

64 - 27

35

2

Химик (Воскресенск)

14

10

1

0

1

2

55 - 28

33

3

Атлант (Мытищи)

14

8

2

0

2

2

56 - 42

30

4

Северная звезда (Москва)

14

5

2

0

2

5

38 - 39

21

5

Орбита (Зеленоград)

14

6

0

0

0

8

48 - 54

18

6

Центр (Москва)

14

4

1

0

0

9

37 - 57

14

7

Белые медведи (Москва)

14

4

0

0

0

10

35 - 55

12

8

Ястребы (Москва)

14

1

0

0

2

11

36 - 67

5

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

05.04.201713:15 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Орбита (Зеленоград)

3:2(Б)

07.04.2017??:??

Орбита (Зеленоград)

Химик (Воскресенск)

3:4(Б)

09.04.201712:15 (0 MSK)

Северная звезда (Москва)

Химик (Воскресенск)

1:4

09.04.2017??:??

Ястребы (Москва)

Орбита (Зеленоград)

6:3

09.04.2017??:??

Центр (Москва)

Белые медведи (Москва)

1:2(Б)

09.04.2017??:??

Атлант (Мытищи)

Локомотив-2004 (Ярославль)

3:4

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Локомотив-2004 (Ярославль)

14

13

0

0

1

0

49 - 13

40

2

Химик (Воскресенск)

14

8

5

0

0

1

61 - 22

34

3

Атлант (Мытищи)

14

8

0

0

1

5

61 - 49

25

4

Северная звезда (Москва)

14

5

0

0

0

9

41 - 52

15

5

Орбита (Зеленоград)

14

4

0

0

2

8

42 - 65

14

6

Ястребы (Москва)

14

4

1

0

0

9

43 - 53

14

7

Центр (Москва)

14

3

1

0

3

7

40 - 55

14

8

Белые медведи (Москва)

14

3

1

0

1

9

32 - 60

12

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 15.01.2017 - 09.04.2017

04.04.201713:00 (0 MSK)

ХК Дмитров (Дмитров)

Атлант (Мытищи)

1:3

05.04.201715:30 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Атлант (Мытищи)

4:0

07.04.201714:30 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

Орбита (Зеленоград)

2:0

09.04.201710:00 (0 MSK)

Северная звезда (Москва)

Созвездие (Москва)

7:2

09.04.201710:00 (0 MSK)

Марьино (Москва)

Орбита (Зеленоград)

4:2

09.04.201712:30 (0 MSK)

Атлант (Мытищи)

Белые медведи (Москва)

7:2

09.04.201717:00 (0 MSK)

Химик (Воскресенск)

ХК Дмитров (Дмитров)

3:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров (Дмитров)

14

7

4

0

0

3

50 - 39

29

2

Химик (Воскресенск)

14

8

1

0

1

4

58 - 35

27

3

Атлант (Мытищи)

14

7

1

0

1

5

63 - 52

24

4

Созвездие (Москва)

14

7

0

0

2

5

52 - 49

23

5

Северная звезда (Москва)

14

6

0

0

0

8

52 - 72

18

6

Орбита (Зеленоград)

14

5

0

0

2

7

56 - 62

17

7

Белые медведи (Москва)

14

4

2

0

1

7

38 - 48

17

8

Марьино (Москва)

14

4

0

0

1

9

39 - 51

13

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б Второй этап 14.01.2017 - 08.04.2017

04.04.201714:45 (0 MSK)

Орбита 04 (Зеленоград)

Центр 04 (Москва)

10:0

08.04.201713:00 (0 MSK)

Атлант 04 (Мытищи)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

1:4

08.04.2017??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

Пингвины 04 (Москва)

3:2

08.04.2017??:??

Белые медведи 04 (Москва)

Марьино 04 (Москва)

5:4

09.04.201716:00 (0 MSK)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

Атлант 04 (Мытищи)

6:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

14

12

0

0

0

2

81 - 17

36

2

Белые медведи 04 (Москва)

14

11

0

0

0

3

79 - 37

33

3

Орбита 04 (Зеленоград)

14

8

1

0

1

4

57 - 46

27

4

Атлант 04 (Мытищи)

14

8

0

0

0

6

54 - 45

24

5

Марьино 04 (Москва)

14

6

1

0

0

7

45 - 47

20

6

Снежные барсы 04 (Москва)

14

5

0

0

2

7

39 - 55

17

7

Пингвины 04 (Москва)

14

2

0

0

0

12

41 - 86

6

8

Центр 04 (Москва)

14

1

1

0

0

12

32 - 95

5