ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2000 г.р.2 этап.
Переходные игры после 2 этапа

Календарь игр

Команда А

Команда Б

Счет

Дата

Время

Стадион

1 тур

1

Белые медведи

Дмитров

 

15.04.2017

-

 

2

Крылья Советов

Химик

3:2 (ПБ)

15.04.2017

12:30

УДС Крылья Советов, Москва

3

Пингвины

Центр

3:6

15.04.2017

17:15

ЛДС Южный, Москва

4

Северная звезда

Снежные барсы

12:6

15.04.2017

16:00

ЛДС Медведково, Москва

2 тур

5

Дмитров

Белые медведи

 

16.04.2017

-

 

6

Химик

Крылья Советов

3:2

16.04.2017

12:35

ЛДС Подмосковье, Воскресенск

7

Центр

Пингвины

12:1

16.04.2017

11:00

ЛДС Центральный, Москва

8

Снежные барсы

Северная звезда

5:3

16.04.2017

15:45

ЛДС Новокосинский, Москва

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2001 г.р.2 этап.
Переходные игры после 2 этапа

Календарь игр

Команда А

Команда Б

Счет

Дата

Время

Стадион

1 тур

1

Дмитров

Крылья Советов

7:2

15.04.2017

13:30

МУ СК Дмитров, Дмитров

2

Спартак

Химик

0:1 (ПБ)

15.04.2017

12:45

КТК Сокольники, Москва

3

Ястребы

Метеор

5:4

15.04.2017

11:15

ЛДС Радужный, Москва

4

Белые медведи

Серебряные акулы

1:4

15.04.2017

16:45

ЛДС Умка, Москва

2 тур

5

Крылья Советов

Дмитров

2:4

16.04.2017

12:30

УДС Крылья Советов, Москва

6

Химик

Спартак

1:2

16.04.2017

14:50

ЛДС Подмосковье, Воскресенск

7

Метеор

Ястребы

5:3

16.04.2017

10:30

ЛДС Метеор, Москва

8

Серебряные акулы

Белые медведи

5:3

16.04.2017

14:45

ЛДС Серебряный, Москва

Сезон - 2016-2017.

16 - 17 2002 г.р.2 этап.
Переходные игры после 2 этапа

Календарь игр

Команда А

Команда Б

Счет

Дата

Время

Стадион

1 тур

1

Крылья Советов

Локомотив-2004

0:2

15.04.2017

15:00

УДС Крылья Советов, Москва

2

Дмитров

Химик

3:2 (ОТ)

15.04.2017

11:00

МУ СК Дмитров, Дмитров

3

Белые медведи

Марьино

0:5

15.04.2017

14:30

ЛДС Умка, Москва

4

Ястребы

Пингвины

3:2

15.04.2017

13:30

ЛДС Радужный, Москва

2 тур

5

Локомотив-2004

Крылья Советов

2:1

16.04.2017

14:15

СК Локомотив, Ярославль

6

Химик

Дмитров

1:4

16.04.2017

17:00

ЛДС Подмосковье, Воскресенск

7

Марьино

Белые медведи

2:3 (ОТ)

16.04.2017

10:00

ЛДС Марьино, Москва

8

Пингвины

Ястребы

3:4

16.04.2017

12:45

ЛДС Южный, Москва

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2003 г.р.2 этап.
Переходные игры после 2 этапа

Календарь игр

Команда А

Команда Б

Счет

Дата

Время

Стадион

1 тур

1

Спартак

Дмитров

6:3

15.04.2017

15:45

КТК Сокольники, Москва

2

Крылья Советов

Химик

3:2

15.04.2017

10:00

УДС Крылья Советов, Москва

3

Белые медведи

Серебряные акулы

6:5 (ОТ)

15.04.2017

12:00

ЛДС Умка, Москва

4

Марьино

Снежные барсы

1:4

15.04.2017

14:30

ЛДС Марьино, Москва

2 тур

5

Дмитров

Спартак

2:1

16.04.2017

13:15

МУ СК Дмитров, Дмитров

6

Химик

Крылья Советов

2:0

16.04.2017

10:15

ЛДС Подмосковье, Воскресенск

7

Серебряные акулы

Белые медведи

1:6

16.04.2017

12:15

ЛДС Серебряный, Москва

8

Снежные барсы

Марьино

2:3

16.04.2017

13:30

ЛДС Новокосинский, Москва

 Сезон - 2016-2017.

16 - 17 2004 г.р.2 этап.
Переходные игры после 2 этапа

Календарь игр

Команда А

Команда Б

Счет

Дата

Время

Стадион

1 тур

1

Спартак

Дмитров

3:5

15.04.2017

13:15

ЛДС Сокольники, Москва

2

Крылья Советов

Белые медведи

4:0

15.04.2017

17:30

УДС Крылья Советов, Москва

3

Центр

Химик

5:6 (ПБ)

16.04.2017

13:15

ЛДС Центральный, Москва

4

Пингвины

Серебряные акулы

5:1

15.04.2017

12:45

ЛДС Южный, Москва

2 тур

5

Дмитров

Спартак

1:3

16.04.2017

11:00

МУ СК Дмитров, Дмитров

6

Белые медведи

Крылья Советов

1:2

16.04.2017

15:30

ЛДС Умка, Москва

7

Химик

Центр

5:2

15.04.2017

14:45

ЛДС Подмосковье, Воскресенск

8

Серебряные акулы

Пингвины

5:3

16.04.2017

10:00

ЛДС Серебряный, Москва