Версия для слабовидящих
Female hand holding smartphone and credit card

Итоги Первенства города Москвы по плаванию

26-28 февраля 2020 года в бассейне «МОЦВС» проходили соревнования по плаванию на «Первенство города Москвы среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет».

Команда «СШОР № 1» состояла из 19 спортсменов, которые участвовали практически во всех видах программы. По итогам соревнований наша команда набрала 13345 баллов и заняла 4 место в командном зачете, совсем немного не дотянув до призовой тройки (команда «ЦСКА» — 3 место, 13484 баллов).

Среди результатов было несколько обидных 4-5 мест и позиций в первой десятке, отдельного упоминания заслуживает результат нашей женской эстафетной команды, в составе Буровкиной Анастасии, Клюкановой Веры, Рогачевой Софьи и Моргуновой Вероники,  на дистанции 4х50 брассом. С результатом 2:36.74 наши девушки проиграли всего 18 сотых секунды первому месту и завоевали серебряные медали соревнований!

Благодарим всех наших спортсменов, поздравляем призеров и желаем всем удачи на дальнейших стартах!!!