ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Списки спортсменов отделения плавания в спортивном сезоне 2015-2016гг.

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 1-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-1

тренер Станислав Юрьевич Вечёркин

 

   № п/п

   Ф.И.О

1

Осиновская Варвара

2

Булавина Сабина

3

Прихотько Ксения

4

Сафронова Полина

5

Руденко Александра

6

Тарко Варвара

7

Огородникова  Маргарита

8

Пономаренко Всеволод

9

Лобанов Данила

10

Клименков Илья

11

Курбатов Александр

12

Олейник София

13

Кожевников Данила

14

Токаж Доминик

15

Журавлев Владимир

16

Петров Павел

17

Фонин Матвей

18

Вяткин Дмитрий

19

Копысевич Тимофей

20

Гурычева Маргарита

21

Хусейнов Дамир

22

Шангин Петр

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 2-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-2

тренер Станислав Юрьевич Вечёркин

   № п/п

   Ф.И.О

1

Антонова Анна

2

Александров Данила

3

Белозеров Владимир

4

Бычкова Варвара

5

Гурычева Елизавета

6

Жданкин Артемий

7

Загоровский Владислав

8

Золотуский Данила

9

Зубицкая Алена

10

Загребин Егор

11

Михайлов Тимофей

12

Наврузов Тимур

13

Нечепуренко Яков

14

Панченко Моисей

15

Сидорский Тимофей

16

Щербаков Ефим

17

Тарко Анна

18

Лушенков Эдвард

19

Муратов Данила

20

Дьячкова Елизавета

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 3-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-3

тренер Станислав Юрьевич Вечёркин

   № п/п

   Ф.И.О

1

Барольская Кира

2

Бумагин Дмитрий

3

Громадский Артем

4

Кальченко Софья

5

Кузьмина Мария

6

Киселева Елизавета

7

Коротких Дмитрий

8

Кухтин Алексей

9

Луговой Никита

10

Лохина Полина

11

Мордуев Алексей

12

Мордуева Анна

13

Петров    Иван

14

Попова Александра

15

Радугин Евгений

16

Руднев  Егор

17

Савельев Дмитрий

18

Тарарухин Иван

19

Шалкин Григорий

20

Штукмастер Герман

СПИСОК

занимающихся тренировочного этапа (этапа спортивной специализации)

2-го года обучения отделения плавания

группа ТЭ-2

тренер Станислав Юрьевич Вечёркин

   № п/п

   Ф.И.О

1

Евсеева    Вера

2

Кутырина Надежда

3

Клепикова Екатерина

4

Клименко Жанна

5

Ларченко Игорь

6

Литвинов Вадим

7

Машнина Ульяна

8

Музыченко Никита

9

Осипов Кирилл

10

Петкилева Анна

11

Прохоров Егор

12

Петросян Янис

13

 Сергеев Давид

14

Тарасов Владимир

15

Шишков Константин

16

Шидловская Ева

17

Шабашов Антон

18

Дармова Марья

 

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 1-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-1/1

Тренер Онуфриев Сергей Сергеевич

№ п/п

ФИО занимающихся

1

Алёхин Дмитрий

2

Аникеев Александр

3

Ачимова Мария

4

Голомб Никита

5

Дергачёв Роман

6

Дьяконенко Андрей

7

Захарова Василиса

8

Кузнецов Роман

9

Киреева София

10

Лежнин Дмитрий

11

Ломаева Елизавета

12

Пирогова Анна

13

Первышина Дарья

14

Павлов Борис

15

Родичев Матвей

16

Сигалкина Полина

17

Тягунов Владимир

18

Чучкалов Марк

19

Шнырева Таисия

20

Томилов Максим

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 1-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-1

 Тренер Онуфриев Сергей Сергеевич 

п/п

   Ф.И.О

1

Акжигитов Айдар

2

Антонова Мария

3

Ачкасова Полина

4

Бодня Данила

5

Батырева Валерия

6

Биланов Илья

7

Видманов Даниил

8

Гладышева Дарья

9

Егоров Тимофей

10

Егоров Степан

11

Козьякова Виктория

12

Коваленко Анастасия

13

Костикова Юлия

14

Николаев Артём

15

Первушин Павел

16

Самойлов Иван

17

Смирнова Екатерина

18

Черенков Иван

19

Чичваров Артем

20

Чичваров Григорий

СПИСОК

занимающихся этапа начальной подготовки 2-го года обучения

 отделения плавания

группа ЭНП-2

Тренер Онуфриев Сергей Сергеевич 

   № п/п

   Ф.И.О

1

Баланкин Максим

2

Высочкина Виктория

3

Герасимова Алиса

4

Гнусарёв Иван

5

Гришин Денис

6

Дрёмина Дарья

7

Жукова Мария

8

Забелин Алексей

9

Кострюков Алексей

10

Москвина Виктория

11

Михайлова Елизавета

12

Острешко Елизавета

13

Поляков Артём

14

Покачалов Александр

15

Первышин Егор

16

Россиус Лев

17

Разумкова Екатерина

18

Соколов Кирилл

19

Стрекалов Артем

20

Трушин Денис

21

Хоммик Юлия

22

Янсон Ирита

23

Савенков Андрей

24

Казаков Роман

СПИСОК

занимающихся тренировочного этапа (этапа спортивной специализации)

  1-го года обучения

 отделения плавания

группа ТЭ-1

Тренер Онуфриев Сергей Сергеевич 

   № п/п

   Ф.И.О

1

Абрамова Виктория

2

Аникеев Георгий

3

Будзявичус Дмитрий

4

Выдрин Филипп

5

Горбунов Максим

6

Дергачёв Павел

7

Жигулёва Александра

8

Жигулёв Даниил

9

Зиновьева Анна

10

Зиновьева Ольга

11

Искрина Екатерина

12

Крымов Георгий

13

Лекарев Василий

14

Морозова Вера

15

Полякова Анна

16

Сухоруков Влас

17

Томилов Владислав

18

Трушин Никита

19

Фролова Светлана

20

Хмелёв Кирилл

21

Цыпленков Кирилл

22

Цыпленков Михаил

23

Шаповалов Николай

24

Юрченко Вадим