Версия для слабовидящих
Female hand holding smartphone and credit card

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

21 декабря 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «Новогодние старты». Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Главный судья соревнований — судья первой категории Забелина О.М.            

В программе соревнований:

Девочки:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

IIгруппа-2010 на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

Мальчики:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

IIгруппа-2010 на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

Проведены контрольные старты для спортсменов:

Девочки-мальчики 2007 г.р. и старше — на дистанции 100 м н/сп, 100 к/пл, 100 брасс, 100 в/ст, 200 к/пл, 200 в/ст, 200 брасс (по выбору).

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и родителей с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

«НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

(21.12.2017 г.)

место Фамилия, имя Год рождения результат  
50 м н/сп девочки 2010 г.р.
1 Горюнова Лиза 2010 58,68 3 юн
2 Титова Анастасия 2010 1:01,68 3 юн
3 Резвякова Елена 2010 1:02,50 3 юн
50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.
1 Руденко Александра 2008 46,80 1 юн
2 Смирнова Екатерина 2008 54,82 2 юн
3 Зотова Мария 2009 57,77 3 юн
50 м н/сп мальчики 2010 г.р.
1 Вукин Петр 2010 1:00,97 3 юн
2 Трофимов Глеб 2010 1:02,41  
3 Дралинский Егор 2010 1:05,56  
50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.
1 Черноволос Арсений 2008 44,04 2 юн
2 Федоренко Силантий 2009 45,21 2 юн
3 Черенков Иван 2008 45,26 2 юн
50 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.
1 Осиновская Варвара 2008 36,75 1 юн
2 Микулич Варвара 2008 46,02 2 юн
3 Терехова Алиса 2009 49,29 2 юн
50 м в/ст мальчики 2010 г.р.
1 Калачев Андрей 2010 55,88  
2 Терехин Иван 2010 1:18,07  
3 Губбайдулин Марат 2010 1:19,22  
50 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.
1 Панченко Моисей 2008 41,70 2 юн
2 Сулин Иван 2009 44,69 2 юн
3 Лежнин Дмитрий 2008 45,03 2 юн