Версия для слабовидящих
Female hand holding smartphone and credit card

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного Битве под Москвой 5 декабря 1941 г.

11 ноября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г. Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

       Главный судья соревнований — судья всероссийской категории Петров Н.В.             

В программе соревнований:

Девочки:

I   группа — 2008-2009 г.р.  – на дистанции 100 м н/сп.

II группа — 2006-2007 г.р. на дистанции 100 м  в/ст.

III группа — 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м  в/ст.

Мальчики:

I  группа — 2008-2009 г.р.  – на дистанции 100 м н/сп.

II группа — 2006-2007 г.р. на дистанции 200 м в/ст.

III группа — 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м в/ст.

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований!  

Итоговый протокол, страница 1
Итоговый протокол, страница 2
Итоговый протокол, страница 3

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г.

(11.11.2017 г.)

место Фамилия, имя Год рождения результат  
100 м н/сп девочки 2008 -2009 г.р.
1 Осиновская Варвара 2008 1:34,11 1 юн
2 Тарко Варвара 2008 1:34,15 1 юн
3 Кузнецова Виктория 2008 1:50,37 2 юн
100 м н/сп мальчики 2008 -2009 г.р.
1 Черноволос Арсений 2008 1:43,00 2 юн
2 Черенков Иван 2008 1:43,87 2 юн
3 Федоренко Силантий 2009 1:48,50 2 юн
200 м в/ст мальчики 2006-2007 г.р.
1 Штукмайстер Герман 2006 2:50,23 1 юн
2 Желябовский Георгий 2006 2:53,14 1 юн
3 Тарарухин Иван 2006 2:53,47 1 юн
200 м в/ст мальчики 2004-2005 г.р.
1 Ларченко Игорь 2004 2:24,34 III
2 Золичев Константин 2004 2:36,42 III
3 Тарасов Владимир 2005 2:46,91 1 юн
100 м в/ст девочки 2006-2007 г.р.
1 Дремина Дарья 2007 1:20,46 1 юн
2 Тарко Анна 2006 1:20,54 1 юн
3 Ачимова Мария 2007 1:20,97 1 юн
200 м в/ст девочки 2004-2005 г.р.
1 Фролова Светлана 2004 2:27,67 II
2 Киркина Екатерина 2005 3:02,10 1 юн
3 Клименко Жанна 2005 3:03,97 1 юн

Оставить комментарий