ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



    С 25 по 28 апреля  2017 года  в ледовом дворце спорта «Умка» проходил турнир посвященный  памяти З М С В.Крутова. В турнире принимали участие  4 команды: «Центр»  г.Москва , «Снежные барсы» г. Москва, «Созвездие» г. Москва и «Белые медведи» г. Москва . Турнир проводился по круговой системе.  Команды занявшие 3 и 4 места в группе играли  за 3-е место, а занявшие  в группе 1 и 2 места  играли в финале за 1 место.

    В игре  за  3-е место команда «Снежные барсы» выиграла у команды «Центр»  4:1, а победителем турнира стала команда «Белые медведи»  победившая команду «Созвездие»  2:1 по буллитам.

Старший инструктор-методист                                            Полупанов В.А.

ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ И ПРИЗЕРАМИ ТУРНИРА

ПОСВЯЩЕННОГО  ПАМЯТИ ЗМС В.КРУТОВА

25-28 апреля 2017 года  стали

Лучшим вратарем признан:  Сафонов Максим  «Белые медведи»

Лучшим защитником признан:  Емельянов Никита «Созвездие»

Лучшим нападающим признан:    Семешов Даниил  «Снежные барсы»

Самым результативным игроком турнира стал:  Баобашев Максим«Белые медведи»

 

Приз за 4-е место в турнире получила команда  «Центр» г.Москва

Приз за 3-е место получила команда «Снежные барсы» г.Москва

Приз за 2-е место получила команда «Созвездие»  г. Москва

Победителем турнира стала команда «Белые медведи» г.Москва.

25-28 апреля 2017 года. МОСКВА л/д «УМКА»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША  ТУРНИРА по хоккею среди команд 2003 г.р.

ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ  ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА

многократного чемпиона МИРА, ЕВРОПЫ и ОЛИМПИЙСКИХ игр

В.Е. КРУТОВА

  

КОМАНДЫ

1

2

3

4

ШАЙБЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Москва

6:1

11:1

 5:6

22:8

6

2

2

СНЕЖНЫЕ БАРСЫ

Москва

1:6

7:0

4:3 Б

12:9

5

5

3

ЦЕНТР

Москва

1:11

0:7

3:5

4:23

0

4

4

СОЗВЕЗДИЕ

Москва

6:5

3:4 Б

5:3

14:12

7

1


                     Игра за  3 место                                                                                     ФИНАЛ

                    «Снежные барсы»                                                      «Созвездие»                                

                                      «Cнежные барсы»  4:1     3 место                             «Белые медведи»  2:1 Б    1 место                                        

                   «Центр»                                                                      «Белые медведи»