ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа Б 03.09.2017 - 25.03.2018

03.09.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Вымпел (Москва)

14:0

03.09.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Синяя птица (Москва)

 1:4

03.09.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Метеор (Москва)

 2:1

03.09.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Созвездие (Москва)

26:1

03.09.2017 ??:??

Центр (Москва)

Снежные барсы (Москва)

 7:10

03.09.2017 ??:??

Пингвины (Москва)

Марьино (Москва)

11:2

03.09.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Серебряные акулы (Москва)

 3:5

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Атлант (Мытищи)

1

1

0

0

0

0

 26 -   1

3

2

Белые медведи (Москва)

1

1

0

0

0

0

 14 -   0

3

3

Пингвины (Москва)

1

1

0

0

0

0

 11 -   2

3

4

Снежные барсы (Москва)

1

1

0

0

0

0

 10 -   7

3

5

Синяя птица (Москва)

1

1

0

0

0

0

  4 -   1

3

6

Серебряные акулы (Москва)

1

1

0

0

0

0

  5 -   3

3

7

Северная звезда (Москва)

1

1

0

0

0

0

  2 -   1

3

8

Метеор (Москва)

1

0

0

0

0

1

  1 -   2

0

9

Ястребы (Москва)

1

0

0

0

0

1

  3 -   5

0

10

Центр (Москва)

1

0

0

0

0

1

  7 -  10

0

11

Орбита (Зеленоград)

1

0

0

0

0

1

  1 -   4

0

12

Марьино (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -  11

0

13

Вымпел (Москва)

1

0

0

0

0

1

  0 -  14

0

14

Созвездие (Москва)

1

0

0

0

0

1

  1 -  26

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б 03.09.2017 - 25.03.2018

03.09.2017 ??:??

Белые медведи (Москва)

Вымпел (Москва)

 4:0

03.09.2017 ??:??

Орбита (Зеленоград)

Синяя птица (Москва)

 3:2

03.09.2017 ??:??

Северная звезда (Москва)

Метеор (Москва)

 7:2

03.09.2017 ??:??

Атлант (Мытищи)

Созвездие (Москва)

15:1

03.09.2017 ??:??

Центр (Москва)

Снежные барсы (Москва)

10:5

03.09.2017 ??:??

Пингвины (Москва)

Марьино (Москва)

 4:9

03.09.2017 ??:??

Ястребы (Москва)

Серебряные акулы (Москва)

 6:5(OT)

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Атлант (Мытищи)

1

1

0

0

0

0

 15 -   1

3

2

Центр (Москва)

1

1

0

0

0

0

 10 -   5

3

3

Марьино (Москва)

1

1

0

0

0

0

  9 -   4

3

4

Северная звезда (Москва)

1

1

0

0

0

0

  7 -   2

3

5

Белые медведи (Москва)

1

1

0

0

0

0

  4 -   0

3

6

Орбита (Зеленоград)

1

1

0

0

0

0

  3 -   2

3

7

Ястребы (Москва)

1

0

1

0

0

0

  6 -   5

2

8

Серебряные акулы (Москва)

1

0

0

0

1

0

  5 -   6

1

9

Синяя птица (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   3

0

10

Вымпел (Москва)

1

0

0

0

0

1

  0 -   4

0

11

Снежные барсы (Москва)

1

0

0

0

0

1

  5 -  10

0

12

Пингвины (Москва)

1

0

0

0

0

1

  4 -   9

0

13

Метеор (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   7

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 03.09.2017 - 08.04.2018

03.09.2017 ??:??

Янтарь (Москва)

Белые медведи (Москва)

 0:13

03.09.2017 ??:??

Град (Москва)

Орбита (Зеленоград)

 3:12

03.09.2017 ??:??

Вымпел (Москва)

Северная звезда (Москва)

 1:3

03.09.2017 ??:??

Синяя птица (Москва)

Атлант (Мытищи)

 1:19

03.09.2017 ??:??

Метеор (Москва)

Центр (Москва)

 2:3

03.09.2017 ??:??

Созвездие (Москва)

Пингвины (Москва)

11:1

03.09.2017 ??:??

Снежные барсы (Москва)

Ястребы (Москва)

 4:0

03.09.2017 ??:??

Марьино (Москва)

Серебряные акулы (Москва)

Перенос

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Атлант (Мытищи)

1

1

0

0

0

0

 19 -   1

3

2

Белые медведи (Москва)

1

1

0

0

0

0

 13 -   0

3

3

Созвездие (Москва)

1

1

0

0

0

0

 11 -   1

3

4

Орбита (Зеленоград)

1

1

0

0

0

0

 12 -   3

3

5

Снежные барсы (Москва)

1

1

0

0

0

0

  4 -   0

3

6

Северная звезда (Москва)

1

1

0

0

0

0

  3 -   1

3

7

Центр (Москва)

1

1

0

0

0

0

  3 -   2

3

8

Марьино (Москва)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

9

Серебряные акулы (Москва)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

10

Метеор (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   3

0

11

Вымпел (Москва)

1

0

0

0

0

1

  1 -   3

0

12

Ястребы (Москва)

1

0

0

0

0

1

  0 -   4

0

13

Град (Москва)

1

0

0

0

0

1

  3 -  12

0

14

Пингвины (Москва)

1

0

0

0

0

1

  1 -  11

0

15

Янтарь (Москва)

1

0

0

0

0

1

  0 -  13

0

16

Синяя птица (Москва)

1

0

0

0

0

1

  1 -  19

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б 03.09.2017 - 25.03.2018

03.09.2017 ??:??

Снежные барсы 04 (Москва)

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

 3:9

03.09.2017 ??:??

Марьино 04 (Москва)

Белые медведи 04 (Москва)

 2:9

03.09.2017 ??:??

Пингвины 04 (Москва)

Орбита 04 (Зеленоград)

 3:7

03.09.2017 ??:??

Атлант 04 (Мытищи)

Химик 04 (Воскресенск)

 4:2

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Белые медведи 04 (Москва)

1

1

0

0

0

0

  9 -   2

3

2

ХК Дмитров 04 (Дмитров)

1

1

0

0

0

0

  9 -   3

3

3

Орбита 04 (Зеленоград)

1

1

0

0

0

0

  7 -   3

3

4

Атлант 04 (Мытищи)

1

1

0

0

0

0

  4 -   2

3

5

Химик 04 (Воскресенск)

1

0

0

0

0

1

  2 -   4

0

6

Пингвины 04 (Москва)

1

0

0

0

0

1

  3 -   7

0

7

Снежные барсы 04 (Москва)

1

0

0

0

0

1

  3 -   9

0

8

Марьино 04 (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   9

0

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Группа А 02.09.2017 - 24.03.2018

02.09.2017 10:00

Белые медведи 05 (Москва)

Динамо 05 (Москва)

 2:9

02.09.2017 12:30

Крылья Советов 05 (Москва)

Витязь 05 (Подольск)

 4:0

02.09.2017 13:00

Локомотив-2004 05 (Ярославль)

ЦСКА 05 (Москва)

 4:3(OT)

02.09.2017 13:30

Русь 05 (Москва)

Локомотив 05 (Ярославль)

 2:9

Таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо 05 (Москва)

1

1

0

0

0

0

  9 -   2

3

2

Локомотив 05 (Ярославль)

1

1

0

0

0

0

  9 -   2

3

3

Крылья Советов 05 (Москва)

1

1

0

0

0

0

  4 -   0

3

4

Локомотив-2004 05 (Ярославль)

1

0

1

0

0

0

  4 -   3

2

5

ЦСКА 05 (Москва)

1

0

0

0

1

0

  3 -   4

1

6

Витязь 05 (Подольск)

1

0

0

0

0

1

  0 -   4

0

7

Русь 05 (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   9

0

8

Белые медведи 05 (Москва)

1

0

0

0

0

1

  2 -   9

0