Архив

Тренер по плаванию
Забелина Ольга Михайловна
Отличник физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР международного класса
 

 

 

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

          21 декабря 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «Новогодние старты». Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного Битве под Москвой 5 декабря 1941 г.

11 ноября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г. Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию «День стаера» в спортивном сезоне 2017/2018 г.г.

12 октября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «День стайера», на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного началу спортивного сезона 2017/2018 г.г.

28 сентября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный началу спортивного сезона 2017/2018 г.г., на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

       Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Петров Н.В.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп, по выбору

IIгруппа-2006-2007г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

IIIгруппа-2004-2005 г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

      Мальчики:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп, по выбору

IIгруппа-2006-2007г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

IIIгруппа-2004-2005 г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

          Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

          Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с открытием нового спортивного сезона!

          Уверены в том, что наша спортивная школа будет гордиться будущими победителями и призерами Первенства Москвы!  

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

посвященный началу спортивного сезона 2017/2018 г.г.

(28.09.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черноволос Арсений

2008

42,1

2 юн

2

Панченко Моисей

2008

43,35

2 юн

3

Дьяконенко Андрей

2008

45,59

3 юн

50 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.

1

Осиновская Варвара

2008

37,18

1 юн

2

Тарко Варвара

2008

37,83

1 юн

3

Первышина Дарья

2008

45,48

2 юн

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Федоренко Силантий

2009

52,7

3 юн

2

Терехов Даниил

2009

54,01

3 юн

3

Абдулин Сергей

2009

54,24

3 юн

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Кузнецова Виктория

2008

0:51,48

2 юн

2

Микулич Варвара

2008

0:54,29

2 юн

3

Марголина Анастасия

2009

1:03,72

3 юн

100 м в/ст мальчики 2006-2007 г.р.

1

Лушенков Эдвард

2006

1:22,30

1 юн

2

Первышин Егор

2006

1:25,83

2 юн

3

Казаков Роман

2007

1:26,70

2 юн

100 м в/ст девочки 2006-2007 г.р.

1

Ачимова Мария

2007

1:21,86

1 юн

2

Тарко Анна

2006

1:23,32

1 юн

3

Антонова Мария

2007

1:36,71

2 юн

100 м н/сп мальчики 2006-2007 г.р.

1

Савельев Дмитрий

2007

1:36,30

2 юн

2

Гнусарев Иван

2006

1:37,32

2 юн

3

Белозеров Владимир

2007

1:44,05

2 юн

100 м н/сп девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

1:30,14

III р.

2

Олейник Софья

2007

1:46,07

2 юн

3

Высочкина Виктория

2006

1:46,18

2 юн

100 м н/сп мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:14,18

III р.

2

Петров Иван

2005

1:25,07

1 юн

100 м в/ст девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

1:13,39

III р.

2

Абрамова Виктория

2005

1:28,29

1 юн

3

Киркина Екатерина

2005

1:29,70

1 юн

100 м в/ст мальчики 2004-2005 г.р.

1

Золичев Константин

2004

1:09,13

III р.

2

Кухтин Алексей

2004

1:23,61

2 юн

3

Салихов Никита

2005

1:28,73

2 юн

100 брасс мальчики 2006-2007 г.р.

1

Желябовский Егор

2006

1:43,08

1 юн

2

Руднев Егор

2006

1:54,20

2 юн

3

Боцан Кирилл

2006

2:05,18

3 юн

100 брасс девочки 2006-2007 г.р.

1

Абрамова Виктория

2005

1:48,39

1 юн

100 брасс девочки 2004-2005 г.р.

1

Янсон Ирита

2007

2:08,79

2 юн