Архив

Тренер по плаванию
Забелина Ольга Михайловна
Отличник физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР международного класса
 

 

 

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного Битве под Москвой 5 декабря 1941 г.

11 ноября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г. Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию «День стаера» в спортивном сезоне 2017/2018 г.г.

12 октября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «День стайера», на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного началу спортивного сезона 2017/2018 г.г.

28 сентября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный началу спортивного сезона 2017/2018 г.г., на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

       Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Петров Н.В.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп, по выбору

IIгруппа-2006-2007г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

IIIгруппа-2004-2005 г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

      Мальчики:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп, по выбору

IIгруппа-2006-2007г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

IIIгруппа-2004-2005 г.р.на дистанции 100 м в/ст,100м н/сп,100м брасс, по выбору

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

          Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

          Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с открытием нового спортивного сезона!

          Уверены в том, что наша спортивная школа будет гордиться будущими победителями и призерами Первенства Москвы!  

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

посвященный началу спортивного сезона 2017/2018 г.г.

(28.09.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черноволос Арсений

2008

42,1

2 юн

2

Панченко Моисей

2008

43,35

2 юн

3

Дьяконенко Андрей

2008

45,59

3 юн

50 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.

1

Осиновская Варвара

2008

37,18

1 юн

2

Тарко Варвара

2008

37,83

1 юн

3

Первышина Дарья

2008

45,48

2 юн

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Федоренко Силантий

2009

52,7

3 юн

2

Терехов Даниил

2009

54,01

3 юн

3

Абдулин Сергей

2009

54,24

3 юн

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Кузнецова Виктория

2008

0:51,48

2 юн

2

Микулич Варвара

2008

0:54,29

2 юн

3

Марголина Анастасия

2009

1:03,72

3 юн

100 м в/ст мальчики 2006-2007 г.р.

1

Лушенков Эдвард

2006

1:22,30

1 юн

2

Первышин Егор

2006

1:25,83

2 юн

3

Казаков Роман

2007

1:26,70

2 юн

100 м в/ст девочки 2006-2007 г.р.

1

Ачимова Мария

2007

1:21,86

1 юн

2

Тарко Анна

2006

1:23,32

1 юн

3

Антонова Мария

2007

1:36,71

2 юн

100 м н/сп мальчики 2006-2007 г.р.

1

Савельев Дмитрий

2007

1:36,30

2 юн

2

Гнусарев Иван

2006

1:37,32

2 юн

3

Белозеров Владимир

2007

1:44,05

2 юн

100 м н/сп девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

1:30,14

III р.

2

Олейник Софья

2007

1:46,07

2 юн

3

Высочкина Виктория

2006

1:46,18

2 юн

100 м н/сп мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:14,18

III р.

2

Петров Иван

2005

1:25,07

1 юн

100 м в/ст девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

1:13,39

III р.

2

Абрамова Виктория

2005

1:28,29

1 юн

3

Киркина Екатерина

2005

1:29,70

1 юн

100 м в/ст мальчики 2004-2005 г.р.

1

Золичев Константин

2004

1:09,13

III р.

2

Кухтин Алексей

2004

1:23,61

2 юн

3

Салихов Никита

2005

1:28,73

2 юн

100 брасс мальчики 2006-2007 г.р.

1

Желябовский Егор

2006

1:43,08

1 юн

2

Руднев Егор

2006

1:54,20

2 юн

3

Боцан Кирилл

2006

2:05,18

3 юн

100 брасс девочки 2006-2007 г.р.

1

Абрамова Виктория

2005

1:48,39

1 юн

100 брасс девочки 2004-2005 г.р.

1

Янсон Ирита

2007

2:08,79

2 юн

 

Результаты проведения Первенства спортивной школы по плаванию, посвященного ДНЮ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне 1941/45 г.г. 2017

18 мая 2017 г. прошло Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное ДНЮ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне 1941/45 г.г., на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Результаты проведения Кубка спортивной школы по плаванию, посвященного ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

01 апреля 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Дню космонавтики, на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru