24 декабря 2016 года в ФОКе с бассейном 25 м (г. Москва, ул. Левобережная д. 14, стр. 1) прошел Кубок спортивной школы по плаванию «Новогодние старты»

Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Петров Н.В.            

В программе соревнований:

24 декабря 2016 г. девочки

I   группа (ЭНП) – 2008-09 г.р. (девочки) -   50м н/сп, 50м в/ст

II группа  (ЭНП) -2006-07 г.р.   (девочки)  -  200м в/ст

III  группа (ТЭ) – 2005 г.р..  (девочки) -  200м в/ст

IV  группа (ТЭ) – 2004 и старше  (девочки) -  200м в/ст

24 декабря 2016 г. мальчики

I   группа (ЭНП) – 2008-09 г.р. (мальчики) – 50м н/сп, 50м в/ст

II группа  (ЭНП) – 2006-07 г.р. (мальчики)  - 200м в/ст 

III группа (ТЭ) – 2005 г.р. (мальчики) -  200м в/ст

IV группа (ТЭ) – 2004 г.р. и старше (мальчики) -  200м в/ст

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Среди победителей и призеров соревнований:

1.Тарко Варвара 2008 г.р.

2.Осиновская Варвара 2008 г.р.

3. Смирнова Екатерина 2008 г.р.

4. Терехова Алиса 2009 г.р.

5. Попова Александра 2007 г.р.

6. Дьячкова Елизавета 2006 г.р.

7. Киселева Елизавета 2007 г.р.

8. Клепикова Екатерина 2005 г.р.

9. Петкилева Анна 2005 г.р.

10. Клименко Жанна 2005 г.р.

11. Шидловская Ева 2003 г.р.

12. Евсеева Вера 2003 г.р.

13. Дармова Мария 2004 г.р.

14. Копысевич Тимофей 2008 г.р.

15. Панченко Моисей 2008 г.р.

16. Дьяконенко Андрей 2008 г.р.

17. Черенков Иван 2008 г.р.

18. Терехов Даниил 2009 г.р.

19. Шангин Петр 2006 г.р.

20. Мордуев Алексей 2006 г.р.

21. Тарарухин Иван 2006 г.р.

22. Осипов Кирилл 2005 г.р.

23. Петросян Янис 2005 г.р.

24. Муратов Данил 2005 г.р.

25. Ларченко Игорь 2004 г.р.

26. Сухоруков Влас 2003 г.р.

27. Томилов Владислав 2004 г.р.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами согласно итоговому протоколу.

По результатам соревнований пройдет отбор кандидатов в сборную команду школы для участия во 3-м этапе Кубка города Москвы по плаванию:

Администрация ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Москомспорта и организаторы соревнований поздравляют победителей и призеров соревнований, а также всех спортсменов отделения плавания и родителей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!  

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru