19 января 2017 г. прошел Турнир спортивной школы по плаванию (Отборочный к IIIэтапу Кубка Москвы) на базе плавательного бассейна ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1.

       Главный судья соревнований - судья Iкатегории Подгорный А.И. 

В программе соревнований:

Девочки:

 I   группа (ЭНП) – 2008-09 г.р. (девочки) -   50м в/ст, 50м н/сп

 IIгруппа  (ЭНП) -2006-07 г.р. и младше (девочки)  -  200м в/ст

 III  группа (ТЭ) – 2005 г.р..  (девочки) -  200м в/ст

 IV  группа (ТЭ) – 2004 и старше  (девочки) -  200м в/ст

 Мальчики:

 I   группа (ЭНП) – 2008-09 г.р. (мальчики) – 50м в/ст, 50м н/сп

 IIгруппа  (ЭНП) – 2006-07 г.р. и младше (мальчики)  - 200м в/ст 

 IIIгруппа (ТЭ) – 2005 г.р. (мальчики) -  200м в/ст

 IVгруппа (ТЭ) – 2004 г.р. и старше (мальчики) -  200м в/ст

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований и желает сборной команде школы успешно выступить на Кубке Москвы по плаванию!

Награждение победителей

Турнир спортивной школы по плаванию,

(отборочный к IIIэтапу Кубка Москвы)

19.01.2017 г.

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

Примечание

50 м в/ст 2008-09 г.р. (девочки)

1

Первышина Дарья

2008

51.00

 

2

Руденко Александра

2008

55.79

 

3

Кузнецова Виктория

2008

1:00.24

 

200 м в/ст 2006-07 г.р. и младше (девочки)

1

Попова Александра

2007

2:46.13

 

2

Кальченко Софья

2007

3:05.97

 

3

Дремина Дарья

2007

3:10.37

 

200 м в/ст 2005 г.р. (девочки)

1

Клепикова Екатерина

2005

3:08.08

 

2

Клименко Жанна

2005

3:08.59

 

3

Абрамова Виктория

2005

3:20.23

 

200 м в/ст 2004 г.р.и старше (девочки)

1

Шидловская Ева

2003

2:56.75

 

2

Евсеева Вера

2003

3:07.29

 

3

 

 

 

 

50 м в/ст 2008-09 г.р. (мальчики)

1

Сулин Иван

2009

59.82

 

2

Терехов Даниил

2009

1:16.30

 

3

 

 

 

 

50 м н/сп 2008-09 г.р. (мальчики)

1

Дергачев Роман

2008

1:00.28

 

2

Лежнин Дмитрий

2008

1:02.12

 

3

Томилов Максим

2009

1:02.57

 

200 м в/ст 2006-07 г.р. и младше (мальчики)

1

Мордуев Алексей

2006

2:52.48

 

2

Тарарухин Иван

2006

3:05.49

 

3

Лушенков Эдвард

2006

3:08.52

 

200 м в/ст 2005 г.р. (мальчики)

1

Осипов Кирилл

2005

2:29.37

 

2

Петросян Янис

2005

2:29.75

 

3

Муратов Данила

2005

2:41.83

 

200 м в/ст 2004 г.р.и старше (мальчики)

1

Ларченко Игорь

2004

2:26.93

 

2

Томилов Владислав

2004

2:48.16

 

3

Сухоруков Влас

2003

2:51.24

 

 

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru