11 февраля 2017 г. прошел Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества на базе плавательного бассейна ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1.

Главный судья соревнований - судья категории Угольков М.Ю.            

В программе соревнований:

      Девочки:

      I   группа -  2008-2009 г.р.  – дистанция 50 м  вольный стиль.

      IIгруппа  -  2006-2007 г.р. – дистанция 100 м  комплексное плавание.

     III  группа -  2005 г.р. и старше  – дистанция 200 м вольный стиль.

      Мальчики:

      I   группа – 2008-2009 г.р.   – дистанция 50 м вольный стиль.

      IIгруппа  – 2006-2007 г.р.  – дистанция 100 м вольный стиль.

      IIIгруппа) – 2004-2005 г.р. -  дистанция 100 м комплексное плавание.

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

          Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

          Администрация ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Награждение победителей

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

Примечание

50 м в/ст 2008-09 г.р. (девочки)

1

Осиновская Варвара

2008

42.37

 

2

Первышина Дарья

2008

50.53

 

3

Терехова Алиса

2009

1:00.14

 

100 м комплекс 2006-07 г.р. (девочки)

1

Попова Александра

2007

1:25.46

 

2

Дьячкова Елизавета

2006

1:30.08

 

3

Дрёмина Дарья

2007

1:40.85

 

200 м в/ст 2005 г.р. и старше (девочки)

1

Фролова Светлана

2004

2:41.12

 

2

Клименко Жанна

2005

3:03.94

 

3

Абрамова Виктория

2005

3:14.55

 

50 м в/ст 2008-09 г.р. (мальчики)

1

Лежнин Дмитрий

2008

47.96

 

2

Черенков Иван

2008

48.43

 

3

Гусев Егор

2008

53.31

 

100 м в/ст 2006-2007 г.р. (мальчики)

1

Мордуев Алексей

2006

1:17.53

 

2

Луговой Никита

2006

1:22.11

 

3

Лушенков Эдвард

2006

1:24.30

 

100 м комплекс 2004-2005 (мальчики)

1

Ларченко Игорь

2004

1:16.99

 

2

Петросян Янис

2005

1:17.42

 

3

Осипов Кирилл

2005

1:17.54

 

 

 

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012

Портал персональные данные.дети
Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы
Проект Активный гражданин
Проект «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей» (6-12 лет)
Раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru