ГБУ "СШОР №1" Москомспорта

Версия сайта для слабовидящих

1-е место на 7-ом Международном турнире по хоккею-следж, в г. Эльблонг (Польша) 2012 г.

18 ноября 2012 года в г. Нови-Сад (Сербия) - Сборная России стала победителем группы B в чемпионате мира по хоккею-следж (в составе сборной 3 хоккеиста из команды Белые Медведи)

19 марта  2012 - церемония  награждения следж-хоккеистов, занявших 3-е место в Чемпионате России по хоккею–следж 2012



01 апреля 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Дню космонавтики, на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

Главный судья соревнований - судья категории Угольков М.Ю.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа -  2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м н/сп

IIгруппа  -  2006-2007 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

III  группа -  2004-2005 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

      Мальчики:

I   группа -  2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м н/сп

IIгруппа  -  2006-2007 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

III  группа -  2004-2005 г.р. – на дистанции 100 м н/сп, 100 брасс, 100 м в/стиль

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и их родителей с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей

Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Дню космонавтики (01.04.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Тарко Варвара

2008

44.89

 

2

Осиновская Варвара

2008

47.46

 

3

Первышина Дарья

2008

54.00

 

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черенков Иван

2008

50.32

 

2

Панченко Моисей

2008

52.25

 

3

Дергачев Роман

2008

52.68

 

100 м н/сп  девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

1:27.09

 

2

Тарко Анна

2006

1:35.39

 

3

Захарова Василиса

2007

1:51.21

 

100 м н/сп  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Мордуев Алексей

2006

1:27.62

 

2

Луговой Никита

2006

1:34.18

 

3

Савельев Дмитрий

2007

1:38.14

 

100 м н/сп  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:12.25

 

2

Осипов Кирилл

2005

1:17.26

 

3

Петров Иван

2005

1:26.34

 

100 м брасс  девочки 2006-2007 г.р.

1

Кальченко Софья

2007

1:46.15

 

2

Антонова Мария

2007

1:52.15

 

3

Зубицкая Алена

2007

2:05.40

 

100 м брасс  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Тарарухин Иван

2006

1:45.84

 

2

Соколов Кирилл

2006

1:48.81

 

3

Шалкин Григорий

2006

1:49.99

 

100 м брасс  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Петросян Янис

2005

1:24.46

 

2

Тарасов Владимир

2005

1:30.90

 

3

Сергеев Давид

2005

1:36.61

 

100 м в/ст  девочки 2006-2007 г.р.

1

Кальченко Софья

2007

1:24.85

 

2

Тарко Анна

2006

1:25.12

 

3

Ачимова Мария

2007

1:29.83

 

100 м в/ст  мальчики 2006-2007 г.р.

1

Мордуев Алексей

2006

1:16.48

 

2

Лушенков Эдвард

2006

1:23.47

 

3

Штукмайстер Герман

2006

1:23.51

 

100 м в/ст  девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

1:12.24

 

2

Абрамова Виктория

2005

1:27.87

 

3

Киркина Екатерина

2005

1:31.68

 

100 м в/ст  мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

1:05.86

 

2

Осипов Кирилл

2005

1:08.10

 

3

Петросян Янис

2005

1:12.01