12 октября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «День стайера», на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

      Главный судья соревнований - судья первой категории Забелина О.М.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа - 2008-2009 г.р. на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп ,по выбору.

IIгруппа - 2006-2007г.р.на дистанции 100 м к/пл

IIIгруппа - 2004-2005 г.р.на дистанции 200 к/пл

      Мальчики:

I группа - 2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп.,по выбору

II группа - 2006-2007г.р.на дистанции 100 м к/пл

II Iгруппа  - 2004-2005 г.р.на дистанции 200 к/пл

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

          Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

          Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований!

Итоговый протокол
 

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

«День стайера»

(12.10.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.

1

Золичев Дмитрий

2008

47,85

 

2

Федоренко Силантий

2009

49,04

 

3

Тылик Владислав

2008

51,41

 

50 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.

1

Тарко Варвара

2008

37,65

 

2

Микулич Варвара

2008

45,92

 

3

Кузнецова Виктория

2008

51,62

 

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Панченко Моисей

2008

47,37

 

2

Черноволос Арсений

2008

48,01

 

3

Лежнин Дмитрий

2008

53,31

 

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Руденко Александра

2008

49,28

 

2

Первышина Дарья

2008

56,41

 

3

Смирнова Екатерина

2008

56,49

 

100 м к/пл мальчики 2006-2007 г.р.

1

Желябовский Егор

2006

1:30,19

 

2

Тарарухин Иван

2006

1:33,41

 

3

Савельев Дмитрий

2007

1:34,22

 

3

Штукмайстер Герман

2006

1:34,22

 

100 м к/пл девочки 2006-2007 г.р.

1

Тарко Анна

2006

1:31,18

 

2

Дремина Дарья

2007

1:35,52

 

3

Ачимова Мария

2007

1:37,82

 

200 м к/пл мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

2:48,17

 

2

Золичев Константин

2004

2:59,82

 

3

Кухтин Алексей

2004

3:13,62

 

200 м к/пл девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

2:58,59

 

2

Киркина Екатерина

2005

3:47,19