11 ноября 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию, посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г. Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

       Главный судья соревнований - судья всероссийской категории Петров Н.В.             

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа - 2008-2009 г.р.  – на дистанции 100 м н/сп.

II группа - 2006-2007 г.р. на дистанции 100 м  в/ст.

III группа - 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м  в/ст.

      Мальчики:

I  группа - 2008-2009 г.р.  – на дистанции 100 м н/сп.

II группа - 2006-2007 г.р. на дистанции 200 м в/ст.

III группа - 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м в/ст.

         
В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований!  
 

Итоговый протокол, страница 1
Итоговый протокол, страница 2
Итоговый протокол, страница 3

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

посвященный Битве под Москвой 5 декабря 1941 г.

(11.11.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

100 м н/сп девочки 2008 -2009 г.р.

1

Осиновская Варвара

2008

1:34,11

1 юн

2

Тарко Варвара

2008

1:34,15

1 юн

3

Кузнецова Виктория

2008

1:50,37

2 юн

100 м н/сп мальчики 2008 -2009 г.р.

1

Черноволос Арсений

2008

1:43,00

2 юн

2

Черенков Иван

2008

1:43,87

2 юн

3

Федоренко Силантий

2009

1:48,50

2 юн

200 м в/ст мальчики 2006-2007 г.р.

1

Штукмайстер Герман

2006

2:50,23

1 юн

2

Желябовский Георгий

2006

2:53,14

1 юн

3

Тарарухин Иван

2006

2:53,47

1 юн

200 м в/ст мальчики 2004-2005 г.р.

1

Ларченко Игорь

2004

2:24,34

III

2

Золичев Константин

2004

2:36,42

III

3

Тарасов Владимир

2005

2:46,91

1 юн

100 м в/ст девочки 2006-2007 г.р.

1

Дремина Дарья

2007

1:20,46

1 юн

2

Тарко Анна

2006

1:20,54

1 юн

3

Ачимова Мария

2007

1:20,97

1 юн

200 м в/ст девочки 2004-2005 г.р.

1

Фролова Светлана

2004

2:27,67

II

2

Киркина Екатерина

2005

3:02,10

1 юн

3

Клименко Жанна

2005

3:03,97

1 юн