21 декабря 2017 г. прошел Кубок спортивной школы по плаванию «Новогодние старты». Соревнования проходили на базе плавательного бассейна ГБУ «СШОР №1» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д.14, стр1. (ФОК с бассейном).

       Главный судья соревнований - судья первой категории Забелина О.М.            

В программе соревнований:

      Девочки:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

IIгруппа-2010 на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

      Мальчики:

I   группа-2008-2009 г.р.  – на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

IIгруппа-2010 на дистанции 50 м в/ст, 50 м н/сп (по выбору)

Проведены контрольные старты для спортсменов:

Девочки-мальчики 2007 г.р. и старше - на дистанции 100 м н/сп, 100 к/пл, 100 брасс, 100 в/ст, 200 к/пл, 200 в/ст, 200 брасс (по выбору).

          В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания.

          Победители и призеры награждены медалями и дипломами согласно итоговому протоколу.

Администрация ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта поздравляет победителей и призеров соревнований, а также всех участников соревнований и родителей с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта

Награждение победителей и призеров

Кубок спортивной школы по плаванию,

«НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

(21.12.2017 г.)

место

Фамилия, имя

Год рождения

результат

 

50 м н/сп девочки 2010 г.р.

1

Горюнова Лиза

2010

58,68

3 юн

2

Титова Анастасия

2010

1:01,68

3 юн

3

Резвякова Елена

2010

1:02,50

3 юн

50 м н/сп девочки 2008-2009 г.р.

1

Руденко Александра

2008

46,80

1 юн

2

Смирнова Екатерина

2008

54,82

2 юн

3

Зотова Мария

2009

57,77

3 юн

50 м н/сп мальчики 2010 г.р.

1

Вукин Петр

2010

1:00,97

3 юн

2

Трофимов Глеб

2010

1:02,41

 

3

Дралинский Егор

2010

1:05,56

 

50 м н/сп мальчики 2008-2009 г.р.

1

Черноволос Арсений

2008

44,04

2 юн

2

Федоренко Силантий

2009

45,21

2 юн

3

Черенков Иван

2008

45,26

2 юн

50 м в/ст девочки 2008-2009 г.р.

1

Осиновская Варвара

2008

36,75

1 юн

2

Микулич Варвара

2008

46,02

2 юн

3

Терехова Алиса

2009

49,29

2 юн

50 м в/ст мальчики 2010 г.р.

1

Калачев Андрей

2010

55,88

 

2

Терехин Иван

2010

1:18,07

 

3

Губбайдулин Марат

2010

1:19,22

 

50 м в/ст мальчики 2008-2009 г.р.

1

Панченко Моисей

2008

41,70

2 юн

2

Сулин Иван

2009

44,69

2 юн

3

Лежнин Дмитрий

2008

45,03

2 юн