Результаты Открытых соревнования по фигурному катанию на коньках «серебряные коньки-2018»

Text-align

6, 7 февраля в нашем ледовом дворце прошли традиционные открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «серебряные коньки-2018».

 

Участниками соревнований стали 227 спортсменов, которые проходят спортивную подготовку в спортивных школах города Москвы, начиная от самых маленьких 5-ти летних юных фигуристов и заканчивая спортсменами, выполнившими нормы взрослых спортивных разрядов.

 

Мы были очень рады видеть на наших соревнованиях вице-президента федерации Олега Владимировича Овсянникова, заместителя генерального директора Веру Николаевну Ткалину, ну и, конечно же, олимпийского чемпиона по фигурному катанию на коньках Максима Маринина.

 

Поздравляем всех спортсменов, занявших призовые места на наших соревнованиях и конечно отдельные поздравления для спортсменов СШОР №1:

 

Норма «юный фигурист»

 

1 место – София Варенова

 

2 место – Анастасия Пушкина

 

3 место – Кира Мурадова

 

2 спортивный разряд

 

3 место – Алиса Корнева

 

Так же поздравляем девочек с выполнением разрядных норм:

 

Корнеева Анастасия – Iспортивный

 

Корнева Алиса – II спортивный

 

Абалмазова Кристина – I юношеский

 

Алексахина Анастасия – III юношеский

 

Руководство спортивной школы олимпийского резерва №1 выражает благодарность федерации фигурного катания города Москвы за помощь в организации соревнований.

 

Будем очень рады видеть всех в апреле, на традиционных соревнованиях по фигурному катанию на коньках, на приз заслуженного мастера спорта Марины Евгеньевны Черкасовой!